Аденомиоз

Определения

Аденомиоз —-форма генитального эндометриоза при который гетеротопии эндометриоидной ткани обнаруживаются в миометрии.

Симптомы

Этиология не ясна, в результате чего дисменорея, диспареуния(боли во время полового акта), вторичной дисменореи, обильные менструации, прогрессивные обострение, менометроррагии с объемом увеличилось, длительные менструации, или трудная беременность, бесплодие и привычный аборт.

Ииследования

Гинекологичесгое исследование + Четырехмерное цветное ультразвукое во влагалище + Лапароскопия

Лечения

 

Аденомиоз приведет к альгодисменорее, бесплодию и аборту, первым выбором является сохранение матки путем радиочастотной абляции. Пекинская больница Антай с вами заключают гарантийный контракт по лечению: Обеспечить не удалять матки, после операции менструация нормальная, без альгодисменореи, сохранить способность к деторождению. Затраты зависиты от размера очага и расположения, могут быть госпитализированы в течение 5-7 дней.

Аденомиоз простое медикаментозное лечение может только облегчить дисменорея, очаговая поражения матки будет становиться все более большими, как гнилое яблоко, если вы не копать, она будет постепенно расширяться, и в конце концов, весь яблочный все распалось. Аденомиоз приведет к дисменорея, но является доброкачественных поражений, удаление матки и кастрация к женщине же являются излишеством в лечении.

При менопаузе так же должно уничтожить очаговое поражение и сохранения матки, а то не можете использовать гормона от менопаузы.

Традиционный метод являются удаления матки, потеляла значимые органов женскии . Почему другие врачи выбор на гистерэктомии?

一、Появляются маточные кровотечения с обычным режущим количестве когда исползавание обычные инструменты удалить очаг поражении.

二、Сложно определить границы поражения аденомиозом будет рецидива после операции

三、Лапароскопической хирургии трудно. Больница Антай произвести  лапароскопия в сочетание с радиочастотный коагуляционный нож и УЗ под микроскопом, защитить матку уже успешно реализовала около десяди тысяч операций ежегодно.

Антай выступать с призывом: защищать значимый органов женского пола—матки, против кастрация женщины. Максимальное лимитное сохранения целостности женской половой системы и малого таза. Бойкот катастрофические разрушительные операция – гистерэктомия( независимо от гистероэктомия во влагалище или под лапароскопии полная удалять матку или лапаротомический путем полные удалять матку). Матка не только половых органов, но и символом женщины, нет матки так как кастрат, релаксации малого таза, запоры, задержку мочи, нет сексуальный подъем, звук ходьбы, пара раздора, Миома матки это доброкачественное заболевание, не когда не злокачественная, боясь злокачественной трансформации является сенсационным, Кроме того, как может быть страх, страдающих от рака, и извлечение органов, цель по-лечение некоторых неэтичные врачи практикуют свои навыки руку.

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>