Пекинская больница Антай

Пекинская больница Антай является единственной специальзированной больницей по лечению бесплодия в китае, которая соотвествует стандарту ВОЗ (всемирной организации здравоохранения). Эта больница посвятит свои силы лечению бесдисловия путем специальных методов, а так же путем малоинвазивной хирургии (гинекологической эндоскопической технологии) , вводит интернационализированные продвинутые лечебные средства и диагностические концепции, стандартизирует неупорядоченный рынок лечебный по бесплодию в Китае в настоящее время. Чэнь Фэнлинь и Ван Чжихуй являются двумя известными экспертами в области бесплодия и гинекологических эндоскопов в Китае, благодаря которым создали первоклассные малоинвазивные хирургические (для заболевания матки и брюшной полости) лечебные команды.

 Главные лечебные объекты:

Привичный аборт: Оригинальное иммунологическое лечебние привычного аборта, излечмость превышает 95%, уже воспользовались более 300 семей. Эта технология является значительным прорывом в акушерстве и гинекологии. Связанные новости появляются в газете Жиньминь жибао, Новости здоровья, в Пекинской молодежной газете, в газете консультации здравоохранения и в Китайском телевидении образования и так далее.

Новое поколение безболезненно искусственного аборта: Идеально подходит для молодых больных с учетом их спросов.

Для того, чтобы предотвратить бесплодие, безболезненный искусственный аборт с интернационализированным передовым уровнем ( то есть гистероскопическая хирургия для взятия эмбрионов). При этой хирургии, могут провести наблюдение эмбрионов, позиционирование и взятие. Эта хирургия уже заменила традиционные “истирания внутренней поверхности”, которая не влияет на повторную беременность. Операция только занимает всего 10 минут, и кровотечение очень малое. После операции, не нужно отдыхать или пребывать в больнице. Таким образом, она идеально подходит для молодых женщин с учетом спросов.

Бесплодие

Согласно стандартам ВОЗ почти 150 причин бесплодия были диагностированы, и малоинвазивные операции были использованы в качестве предварительного лечения. 25 вспомогательных репродуктивных технологий, таких, как искусственное оплодотворение, дети из пробирки, интрацитоплазматическая спермальная инъекция были приняты.

Минимально инвазивные гинекологии: неоткрытая гистероскопическая и лапароскопическая хирургия используются для лечения заболеваний, таких, как киста яичника, синдром поликистозных яичников, аномальное маточное кровотечение, эндометриоз и внутритазовые адгезии, без открытых операций и ненужно прерываться в больнице после терапии.

Обычная гинекология

Безболезненный искусственный аборт, медикаментозный аборт (безоперационный аборт), и гинекологические заболевания, такие, как вагинальное сжатие, цервицит и кольпит. С целью улучшения качества жизни пациентов, больница имеет медико-санитарный амбулатор и курсы бесплодия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>