Иммунное бесплодие

 

Иммунное бесплодие

    Иммунное бесплодие — это имеет в виду бесплодие вызвано проблемами по иммунитету. Оно занимает 10%-30% в области общих бесплодий. В том числе включают антитела антисперматозоидные, антитела анти эндометрии и антитела анти яичника. В клиническом часто встречаются бесплодия вызваны антителами антисперматозоидными. При воспалении полового пути у женщин частные выделения повышаются, и в то время иммунистические клетки выйти в половой путь, и проницаемость слизистой облачкой влагалища изменилась. Все эти увеличивают реакции иммунитета к антигенам сперматозоидным и способности к всасыванию под действием зараженных элементов бактерией и вирусов.  Тем более в частности влагалища и крови возникают антитела сперматозоиды, которые влияют на жизнеспособность и мешают оплодотворению. В конце приводить к бесплодию.

 

Три вида антитела, которые вызывают бесплодие

  1. Антитела антиэндометриальных: в области клинического его смыслы оспорены
  2. Антитела анти яичников: в области клинического его смыслы оспорены
  3. Антитела антисперматозоидные: в области клинического его смыслы исследованы

 

Лечение бесплодия- терапия Антай: после уточнения причины сделает лечение.

Мы не возражаем, что существуют бесплодия вызваны иммунитетами. Но к ним не могут приводить антитела антисперматозоид, антиэндометрией, антияичников, ХГЧ, антитела против оволеммазы, анти сердечных фосфатидов и блокирующие антитела. У них низкие заболеваемости. Нет эффективного лечения. Волчанка красная, псевдоревматизм, СПИД и бесплодия вызваны иммунитетами являются важной темой в современной медицине.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>