Кесарево сечение

Чтобы сохранить матери и ребенка безопасным, Больница Антай практику экстраперитонеальной кесарево, а это значит вывезти ребенка без продвижения в брюшную полость. Преимущества включают в себя никакой инфекции в брюшной полости рта и меньше сцепления, а также разрез скрытые, которые сохраняют брюшной стенки идеально.

Кесарево сечение относится, в эффективной анестезии, раздел брюшной стенки и нижнего сегмента матки таким образом, чтобы плод может выйти из относительной достаточный разрез, которые позволяют избежать 24 часов схваток и влагалища травм для матери, также нет рождения травмы на ребенка. После операции, использование контролируемой пациентом анальгезии может устранить боль. Кесарево будет оставила шрамы на брюшной стенке, в то время которое исчезнет, ​​как время идет.

Когда есть необходимость кесарева?

Следующие случаи указывают на необходимость кесарева сечения: мать забеременела от вспомогательных репродуктивных технологий (из-за бесплодия или привычного выкидыша); первородящих составляет более 35 лет, мать имеет узкие тазовые выходе; положение плода является ненормальным, беременности или родах была задержана угрожающих здоровью матери и ребенка; Индуцированные трудом удалось; матери инфекционного заболевания, как прогенитальный герпес; положение плаценты во влагалище, является ненормальным (плацентарная презентации или отслойка), фетальный дистресс; клинически узкого таза; Усложнение беременность.

Социальные показатели: Что касается влагалища деформации, вызванной детской негабаритных, боюсь боли.

Почему поперечный разрез в нижнем сегменте кесарево?

Кесарево можно разделить на два типа поперечных и вертикальных разрезов в соответствии с влагалищем разреза, а также может состоять из внутрибрюшинного разрез и экстроперитонеальный разрез на основе надрезанные брюшной.