Естественные роды

Основанная в 2003 году, Новое акушерское отделение Антай не жалеет усилий, чтобы сделать безболезненным труда без человеческого вмешательства и лекарственных все вместе, и имеет достижением менее кесарево сечение и нулевой боковой эпизиотомии. Новая концепция адвокатских природе и меньше вмешательства, родов плана является то, что труд является изначально физиологический процесс, но и социальные атрибуты человека приводят к более вмешательства на труд, который потерял свою красоту.

 

Естественные роды является поставка режиме, что плод доставлены из влагалища без вмешательства человека.

 

Преимущества естественных родов

1. В процессе вагинального естественных родов, плод испытывает курсе, где он может получить власть. Естественный рождения ребенка может получить иммуноглобулина IgG от матери, которые укрепляют иммунитет организма и снизить риск инфекционных заболеваний.

 

2. Через активное участие в серии адаптивной вращения, вагинальные природного рождения ребенка имеет более чувствительную кожу и периферические нервы, что может послужить хорошей основой для физического и умственного развития в будущем.

3. Клиническая практика подтверждает, что роды через естественные родовые имеет меньше осложнений, таких как послеродовое кровотечение и инфекция, и быстрее послеродового восстановления.

 

4. Родильниц вагинальных естественных родов имеет высокую кормления грудью успеха.

5. Естественные роды могут помочь плоду построить дыхания.

Основанная в 2003 году, Новое акушерское отделение Антай не жалеет усилий, чтобы сделать безболезненным труда без человеческого вмешательства и лекарственных все вместе, и имеет достижением менее кесарево сечение и нулевой боковой эпизиотомии. Новая концепция адвокатских природе и меньше вмешательства, родов плана является то, что труд является изначально физиологический процесс, но и социальные атрибуты человека приводят к более вмешательства на труд, который потерял свою красоту. Гипнотического обезболивания родов может принести счастливый опыта за счет сокращения трудовых боль четыре пятых, рабочего времени на две трети, а также трудовых травм на одну треть.

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>