Как Пекинская больница Антай сделать ее отказаться от боковых скорость эпизиотомии к нулю?

Боковые Эпизиотомия

определения

Боковые относится к отрезал промежности в 45-градусный угол без анестезии с использованием машинки для стрижки, когда плод идет наружу. Резка повреждения кожи, мышц влагалища сокращения, сосуды и нервы. Несмотря на шов после этого, шрамы неизбежны и промежности упругие не в состоянии восстановить.

 

Каковы боковой эпизиотомии и ее недостатки?

Боковые относится к отрезал промежности в 45-градусный угол без анестезии с использованием машинки для стрижки, когда плод идет наружу. Резка повреждения кожи, мышц влагалища сокращения, сосуды и нервы. Несмотря на шов после этого, шрамы неизбежны и промежности упругие не в состоянии восстановить. Она приносит серьезную боль матери, которая сделала мать не в состоянии сидеть и кормить ребенка, а также увеличивает уровень инфицированности. В долгосрочной перспективе, вечно онемение части области шрамы влияние упругих влагалища и чувствительности, тем самым сексуальным, как влияют и не столь совершенна. В последнее время многие больницы, предавались увеличения доходов и экономии времени, просто отрезали промежности без информирования пациента материнства, игнорируя пренатального образования.

Как Пекинская больница Антай сделать ее отказаться от боковых скорость эпизиотомии к нулю?

Больница Антай дает пренатального образования и подготовиться перед поставкой. На последнем этапе беременности, вагинальный расширитель (созданные Антай) используется, чтобы постепенно расширяется влагалище. Когда она рядом с рабочим временем, влагалище расширяется уже до такой степени удовлетворения потребностей для плода напора. В результате, ни очевидной боли расширения влагалища, ни рваная рана промежности представит. Что касается рожениц с некоторой части шейки матки при низком уровне зрелости, Антай пытаться использовать расширение шейки матки воздушный шар, который может согреть шейки матки и получить прогрессивное расширение, которое также является частью подготовки родовых путей. Более того, акушерка очень терпеливым и заботливым, они обслуживают пациентов в один-на-один способ, который позволяет им стать друзьями по беременности и родам пациентов. Во время родов, они терпеливы и дать достаточно времени для шейки матки и промежности расширения. Они рисуют смазки на головки плода, когда часть головы не выходит. Они создаются из методов и концепций.

 

Больница Антай также положить конец таким насильственным акушерских дна, как прессование, плод стремления голову, наложение щипцов, осмотр ануса и индукции родов по питоцин и т.д. Есть никаких указаний послеродовой инфекции и профилактические применения антибиотиков. Те, кто предпочитает мягкий акушерских пожалуйста, приходите к Антай и наслаждаться родов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>