《Газета Чифэна》 “Фенлинь Чэнь: Шаг за Реализовать цена жизни.”

30 апреля 2009
《Газета Чифэна》 “Фенлинь Чэнь: Шаг за Реализовать цена жизни.”

(Газета резюме)
Фенлинь Чэнь, основатель Пекинская Больница Антай, отличная эксперт гинекологии и акушерстве и пионер китайского генеалогическое инновационных технологий, завоевала много наград, как, выдающихся молодых интеллектуальной  Райион Дунчэн, Пекина, Пекин Крест-го века Таланты и т.д.

 

Шаг с обходом от среднего специального студент соискание ученой степени кандидата Мастер.

 

Фенлинь Чэнь испытал хаос десять лет. Когда он закончил свою школу, его учитель рекомендовал его в качестве частного учителя в сельской местности. В период восстановления обследование для поступления в колледж, Фенлинь Чэнь был первым, кто был принят в средние специальные школы. И после окончания там, он устроился работать в местную больницу, чтобы стать врачом, в течение 2 лет. В 1991 году он был принят в Китае медицинский университет и учился выпускник курсов. У него было больше возможностей, чтобы остаться со своим руководителем, чем другие студенты, потому что он имел богатый клинический опыт и его двухлетняя старшего возраста, так что его способности понять и переваривать знания сильны. Его технология, медицинская уровня и теория была усовершенствована в аспирантуре. Он был назначен в пекинской больнице шестой после его окончания.

 

Второй Доктор, который завершил исследование трубы ребенка самостоятельно

 

По случайности, Фенлинь Чэнь встретился с известным медицинским экспертом Цзинхэ Ланг, который является председателем акушерства и гинекологии отдела Пекинского объединенного медицинского колледжа больницы. По говорите, Цзинхэ Ланг посмотрел на Фенлинь Чэнь новыми глазами сразу. Ланг пригласил его Пекинского объединенного медицинского колледжа больницы, чтобы сделать лекцию в 2 раза. После Затем, если встречаются была проведена профессор Ланг, Фенлинь Чэнь бы иметь возможность сделать заявление. По рекомендации профессора Ланга, Фенлинь Чэнь стал известным в области Пекине акушерства и гинекологии.

В 1998 году в связи с рекомендацией Цзинхэ Ланга, Фенлинь Чэнь отбыл из Пекинская Шестая Больниц, и начал работать в Пекинская почтовая и телекоммуникацая больница, как академические лидеры акушерства и гинекологии департамента. Поддерживается больницы, он начал исследовать ребенок из пробирку, и связали его силах, чтобы получить достоинство для тех женщин, которые не могут иметь ребенка нормально.

В 1999 году первый ребенок из пробирка кто был завершен Фенлинь Чэнь независимо родился гладко. Рождение этого ребенка сломал ситуацию, что эта технология была монополизирована профессор Чжан личжу в течение десяти лет в Пекине. Пекинский врач, который не имеет фона обучения за рубежом и принятие курсы повышения квалификации, достигнутые успехи просто чувствую свой путь. Он сделал большой переполох в области гинекологии и акушерства в Пекине.

 

Сублимация гуманистическая идея медицины

В 2003 году Фенлинь Чэнь создан специализированный родильный дом, который находится в соответствии со стандартами Всемирной организации здравоохранения. На счету вспоминая свой родной город Синтинь, эта больница была названа в честь Синтинь Антай больница. Фенлинь Чэнь занимал пост президента. В начале создания, он и его команда сделали новый дизайн для своей больницы.

Пусть пациентам наслаждаться обоснованное право согласие и право знать и выбирать полностью. Синтинь Антай больница предоставляет VCD которого, включая все процессы обследования и лечения пациентов. Таким пациентам может знать процесс диагностики и лечения, играя VCD в любое время, и их родственники могут наблюдать всю операцию и экспертизы по монитору в первый раз.

 

Это тепло и никакой боли в процессе обследования и лечения. Солнечная система нагрева воды оснащено в больницу, чтобы убедиться, что все выходы воды течет теплая вода. В консультации, операционные комнаты и лечения комната, термостаты оборудованы, чтобы убедиться, что руки врача, медицинские аппараты и приборы, стерилизованы ватным тампоном, промывка ликер, электро-кардио-и так далее хранится около 40 по Цельсию. О лечение, уменьшить боль и неудобно всех обследований и лечения самых низких.

Широко принять гинекологии минимально инвазивных технологий. Международные и передовые гистероскопа, лапароскоп и включают в технологии очистки принимаются в больницу. Он не только развивает научные диагностика и лечение всех видов бесплодия, но и разрабатывает для лечения всех видов гинекологических болезней минимально инвазивной хирургии и включает в технологии. Операция скорость никакая операция достигает 98%, что находится в продвинутом уровне в мире. В то же время, он будет держать органов пациента и физиологические функции непрерывного максимально.

 

Сделать обещания пациентов для определенных болезней. Поддерживается первоклассные технологии, Больница Антай реализует программу обеспечения лечения некоторых заболеваний, учитывая риск вместе с пациентами. Для привычный выкидыш, в больнице подписывает по уходу за ребенком-контакт с больным, и если эффекта нет, в больнице вернет пациентам свои деньги.

 

Когда Фенлинь Чэнь заявляет о своем гуманистическом озабоченность идеей, он подчеркивает, что смысл жизни необходима современная медицина. Врач не просто медицинский прибор или инструмент, но реальный человек, который должен иметь широкие интересы и богатых чувств, и лечение каждого пациента как человека, который находится в беде заболевания. Будучи ответственность за жизнь каждого человека является начальной точкой врача и конечная цель.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>