《Народная Газета》Роды гипноза и анальгезии и роды в воде, запускаемых в Пекине

Международный симпозиум состоялся в больнице Антай.
(Газета резюме)

«Международный симпозиум по гипноза рода анальгезия и роды в воде» состоялся 10 октября 2009 года Китай Население ассоциации, Пекинская больница Антай, США обезболивания родов доставки ассоциации, ВОЗ грудного вскармливания ассоциации и т.д. Ее целью является, чтобы обсудить, как уменьшить боль рождение, и сократить процесс родов, тем временем, сделать академическую дискуссию об эффективности и безопасности принятии гипноза обезболивания родов и труда в воде.

Есть зрелые характеристики операционных о гипнозе обезболивания родов и роды в воде в развитых странах Запада, но есть и несколько в Китае. Более 500 беременных женщин был проведен самопроизвольные роды в воде в Пекине успешно больница Антай. Президент Фэнлинь Чэнь надеялся пробудить внимание медицинского сообщества к спонтанному труда для уменьшения скорости кесарева сечения этого симпозиума.

Президент Пекинская больница антай Фенлинь Чэнь, выступил с заявлением о симпозиуме. В соответствии с введением президента, дыхательная тренировка перед труда и медитации и т.д. психологическое вмешательство может избавиться от психологических страхов puerperae автора, повысить их уверенность в себе и улучшить свое настроение. Добавление эффекта теплой воде, он может сделать puerperae отдохнуть сами, поэтому труд боли сократится на 4/5, трудового процесса уменьшается на 2/3, и труд боль уменьшается на 1/3. После симпозиума, все посещаемость посетил Пекинская  Антай родильный дом, который является единственным больницу разрабатывает программу труда в воде в Пекине, и совершил инспекционную там.

(Опубликовано в газетах)

2009-10-13-популярные Эксперты Новости науки Обсудить роды Гипноз и анальгезия и роды в воде
2009-10-14- Пекинская время- симпозиум по труду в воде

Ежедневно экспертов 2009-10-22-Народная Обсудить роды гипноз и анальгезия

2009-10-14-Глобальная время—роды в воде

2009-10-19-Китайская соединянная бизнес новости— Международный симпозиум по рождении, состоявшемся в Пекине

2009-10-23-китайских современных предприятий Международный симпозиум по рода гипноза и анальгезия и рода, состоявшемся в воде

2009-10-27-китайский бизнес-вестник рода гипноз и анальгезия и роды в воде, вступают в Пекине

2009-10-19-Здоровье вестник Международный симпозиум по рода гипноз и анальгезия и роды в воде, состоявшемся в Пекине

2009-10-12-сандонь новости Спонтанное рождение: содействие гинекологии и акушерства в соответствии с международными стандартами

2009-10-13-Новости Китая по традиционной китайской медицине рода гипноз и анальгезия и рода в воде, вступают в Пекине

 

2009-10-26-науки и техники гипноза Ежедневно труда анальгезия и роды в воде, вступают в Пекине

Новости 2009-10-12-китайского женского рода Спонтанное более популярным среди будущих родителей

2009-11-3-Здоровые новости Номера для медицины обезболивание помогает будущей матери со спонтанным рода

(Издано на интернеты)

 

Чжэцзян на сайт новостей, Чианлон Net, Синхуа Net, Хофин Net, Net новости легкость, Синлон Женщины, ежедневно людей на линии, China.org.cn, 38lady. Чистый и 39 Health Net, и т.д.

«Популярные новости науки»—

Национальный широкий газеты, авторами которого являются Китайская ассоциация науки и технологий, была создана в январе 1993 года, который является средствах массовой информации китайского всеобъемлющего популяризации науки.

«Китай Выставки Новости—»

 

Это профессиональный медиа-платформы которая спонсируется и контролируется Китайского совета по содействию международной торговле, посвященный распространению торговли.

Пекинская время—

 

Новости и всеобъемлющей города ежедневно ID спонсорами и руководством Пекинского муниципального комитета партии отделом пропаганды.

 

Жэньминь Газета—

 

Это партийной газеты Центрального комитета Коммунистической партии Китая. Между тем, ежедневно Народная номер один важный газеты в Китае с высшей властью и воздействия.

 

Глобальная время—

Это текущая СМИ поддержке Жэньминь жибао, который был опубликован 3 января 1993 года в первый раз. Обращения каждого выпуска составляет более 2 миллионов экземпляров.

 

Китайская соединянная бизнеснная газета—

Это масштабный и всеобъемлющий финансирования СМИ, который опубликован официально в стране и за рубежом, утвержденной Генеральной администрации прессы и публикаций

 

Китайский бизнеснный вестник—

Это национальная газета в области традиционной китайской медицины под руководством Государственного управления по традиционной китайской медицине и поддержке китайских Новости традиционной китайской медицины.

 

Здоровье вестник—

Здоровье вестника является своего рода комплексный газету с участием медицины и здравоохранения, которое опубликовано публично. Он является одним из видов газеты чья аудитория является самой; влияние и власть являются самыми высокими в области здорового газеты жизни.

 

Сантонная газета

Это с высоким уровнем воздействия в город Шаньтоу является партийная газета Шаньтоу муниципального партийного комитета. Она была опубликована на 1 июля 1958 года для первого раза.

 

Китайские Новости традиционной китайской медицины

Это только один из видов национальной газеты в области традиционной китайской медицины. Он был опубликован 2 января 1989 года в первый раз.

 

Наука и технологии Ежедневные

Для него характерны яркие научные функции, которая является центральной господствующих СМИ опубликовал у себя дома и за рубежом. Его топовый был назван г-н Дэн Сяопин лично.

 

Китайские Женские новости
Он был опубликован в октябре 1984 года в первый раз и топовый был назван г-н Дэн Сяопин лично. Это только один вид национального широкий женский газету с идейным содержанием, социальность и понимание эгидой Федерации Всекитайской женской.

 

Хит новости

Это национальная газета здоровья с высоким уровнем воздействия под контролем Министерства здравоохранения Республики Китайской Народной и это первая часть здоровья газета, издаваемая партией и вооруженными силами.

 

Народный Ежедневно на линии:

Она была создана 1 января 1997 года, который является одним из десяти самых важных газет. Народный Ежедневно на линии устанавливает крупный онлайн-платформу для обмена информацией которая также является одним из крупнейших всеобъемлющего чистой СМИ на международную сеть.

China.org.cn

Основанная в 1997 году, это ключевых национальных новостей сайта точке под руководством Государственного Информационного бюро Совета и управляет Китаем Иностранных Языков публикацию и распространение администрации (China International Publishing Group).

38 Госпожа Чистый

38 Госпожа. Чистая является профессиональным веб-сайт для новостей, касающихся здоровья женщин.

39 здоровый интернет

Основанная в 1999 году, это самый профессиональный и самый большой интернет упором на здравоохранение в Китае.

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>