Генетическая вакцинация

Генетическая вакцинация, показания: иммунологические привычные аборты по количеству анти-эмбрионального антитела более на 1:64. Конкретный способ: взять венозную кровь на 160 мл, подготовка вакцины в лаборатории должна на 4 дня, для транспорта генетических вакцин в больнице есть специальный инкубатор, дома можно сохранить генетические вакции, которые расположены в хородильнике на морозильном слое. При использовании досрочно на полчасу провести таяние, провести впрыскивание под кожу, раз на неделю, не зависит от менструального цикла, после инъекции снова проверять анти-эмбриональный антител, если оказывает отрицательный, то же может быть беременна, действительный срок на 6 месяцев, не зависит от отношения эмбриональных антителов. После беременности еще должно провести вакцинации на четыре раза, все еще раз на неделю. Пекинская больница Антай является единственным законным учреждениям для осуществления лечения, номер китайского патента № 200480029919.8; Номер европейского патента № 1719516; Номер США патента № US 7,902,162 B2.