Операция с сохранением маточной трубы и яичники при внематочной беременности.

История болезни : Пациент Вань, 23 лет, холост, последная менструация было 46 дней назад, само-тест на беременность тест был положительным. пришла Пекинская больница Антай просят сделать операция безболезненной аборта.

Обследование: анализ мочи, анализ обычного бели, ЭКГ, УЗИ.

Диагноз: внематочная беременность(правосторонняя трубная беременность)

Лечение: оперативная лапароскопия, открытие маточный труб и удаления плодного яйца.

В результате: сохранить структуру и функцию маточных труб и яичников, выписана излечена

Анализ: Пациентка Вань  очень повезло приехала в Пекинской  больнице Антай, или если выборы не хорошая больница при внематочной беременности удалил односторонных маточных труб и яичников, в результате потеря половины шансы на зачатие. Пекинская больница Антай передовых лапароскопических удаления плодного яйца, а не разрушает нормальную структуру ткани и функции.