Поздний аборт и закопать один биологический обруч

Определения позднего аборта

Поздний аборт определяет аборт происходит после 12 недель беременности.

Релаксации шейки матки характеризует в развитии плода, амниотической жидкости увеличение, внутриутробная повышение давления, плод движется мешка до устья шейки матки и цервикального канала постепенно сокращается и расширяется. Пациенты не имеют никаких симптомов, после разрыва плодного пузыря происходит, плод будут немедленно уволены.

Мать и дитя группы крови несовместимы гемолитическая болезнь является аутоиммунным заболеванием, вызываемым по группе крови несовместимости беременных женщин и плода, которая является общей системе АВО группы крови и резус-системы групп крови, такие несовместимость может привести к водянки плода, желтуха, анемия, поздний выкидыш, преждевременные роды, неонатальный гемолиз; во всех беременность есть около 20-25% несовместимость групп крови ABO, в то время гемолиза появление приходится лишь 2-2,5 ‰.

Причины позднего аборта

Есть две основные причины позднего выкидыша, во-первых, шейки релаксации;. Во-вторых, группа крови несовместимости между матерью и ребенком Там может быть несколько другим причинам, которые приведут к привычным позднего выкидыша Это не вдаваться в подробности.

Исследования позднего аборта

Кольпоскопия, влагалище четырехмерное УЗИ, динамическое цифровое гистеросальпингография, тест релаксации шейки матки, и гемолиз теста.

Лечение позднего аборта

Релаксация шейки матки является основной причиной аборта после 12 недель беременности, перед беременостью закопать обруч на шейке, значит, что с помощью лапароскопии закопать один биологический обруч на внутреннем входе шейки матки, эффективность 99%, является один из высокотехнологичных Пекинской больницы Антай! Лечение после заключения контракта, если повторный выкидыш, то полный возврат оплат. Обруч имеет хорошую совместимость с организмом, не надо его взять. После операции если за 3 месяц появилась ранняя остановка беременности, все-таки можно через влагалище провести искусственный аборт, если через 4 месяца появилось мертворождение, то необходимо провести кесарево сечение, и для рождения тоже должно кесарево сечение.

Диагноз основе матери и ребенка Несовместимость групп крови: у матери группа крови О, а у мужа есть другой тип крови, в предыдущей беременности или переливание крови, выкидыш произошел после 7 месяцев беременности с водянки плода наблюдается Причиной такого состояния лежит в. , что плод резус-фактору или несовместимых ABO фактор группы крови, которые могли бы вырабатывать антитела в организме матери, и во время настоящей беременности, эти антитела ввести через плаценту и попадает в плод и в результате агглютинации эритроцитов и гемолиза, и, наконец, выкидыш в лечении. Пекинская больница Антай, иммунотерапия будет применяться до наступления беременности с излечение в 90%, если диагноз был подтвержден во время беременности, кесарево сечение лечение может быть применена при условии, что выживаемость плода было гарантировано, и тогда ребенок будет идти под кровь обмен на сохранение жизни ребенка. излечения достигает до 60%.