Ранний аборт

 
Определение раннего аборта

Ранний аборт характеризует в феномене боли в животе, вагинальные кровотечения происходит в течение первых 12 недель беременности у матерей-к-быть.

Симптомы раннего выкидыша

Основные симптомы раннего выкидыша включают некоторые вагинальные кровотечения и небольшие боли в животе.

Причины раннего выкидыша

Первый: Эмбриональные хромосомных аномалий

Второе: Аномальные Матери

(1) иммунные факторы: например, анти-эмбрионального антитела положительный, группа крови несовместимости между матерью и ребенком, который отверг зародыша и вызывает выкидыш.

(2) Эндокринные факторы: такие как недостаточность лютеиновой фазы, гипотиреоз, который может привести к выкидышу.

(3) морфологические нарушения репродуктивной системы: пороки развития матки, такие как unicornuate матка, двурогая матка, двойная матка, маточные перегородки и т.д.

(4) Травма стимулировали факторов: внутриматочные спайки, миомы хирургии травмы, чрезмерное общение, внешние воздействия и т.д.

(5) Материнская системных инфекционных заболеваний: гриппа, острых микоплазменной инфекции хламидиоз, высокое кровяное давление, заболевания почек, болезни сердца и других заболеваний.

Третье: Нездоровые привычки и факторы окружающей среды, такие, как наркомания, алкоголизм, формальдегид и чрезмерное воздействие свинца и опасных веществ, которые могут привести к аборту.

Исследования  раннего аборта

Этиология для определения оплодотворять женщину: кольпоскопия, четырехмерное ультразвуковое вагинальное тестирования, динамического цифрового гистеросальпингография, тесты шейки матки релаксации, шесть предметов для тестирования электрохемилюминесценции иммуноанализа гормонов, три пункта для тестирования функции щитовидной железы и анти-эмбрионального антител.

Выкидыш тестирования профилактики для беременных женщин: вагинальные четырехмерное УЗИ, крови ХГЧ + прогестерон, анти-эмбрионального антител.

Лечение раннего аборта

Для раннего аборта, специальных проверок будет сделано, чтобы подтвердить диагноз и провести этиологическое лечение: Пекин Antai OBGYN больница специализируется на лечении раннего выкидыша, и получил два международных патента на анти-эмбриональных генов антител и вакцин. Диагноз подтверждение может быть сделано в один день (анти-антитела эмбрионального + четырехмерной ультразвуковой + электрохимической хемилюминесценции эндокринной + динамическое цифровое гистеросальпингография). Лечения после подтверждения диагноза будет заключен контракт, и если выкидыш все еще случается, полный возврат средств будет выплачена.

(1) Гена иммунотерапии будут необходимы, если эмбриональных хромосомных и анти-антител эмбриона результаты теста положительны.

Анти-эмбрионального антител

Анти-эмбриона антитела, как правило, не более 1:64 и конкретные пункты инспекции для диагностики аутоиммунных привычного выкидыша; Пекина Antai OBGYN больница является единственным законным организации тестирования; китайские патенте: 200480029918,3, патент США № 7674590 B2 США; Европейский патент N 1722225.

Гена вакцинации

Признаки генной вакцинации: аутоиммунные привычного выкидыша с анти-эмбрионального антител более 1:64. Конкретный подход: образец 160 мл венозной крови от мужа и подготовить вакцины лаборатория, которая может занять четыре дня в больнице оснащен специальный инкубатор, который будет использоваться для транспортировки вакцин, а после вакцины вернулся домой, сохранения вакцин В холодильнике замороженный слой. За полчаса до инъекции, вынуть вакцин и позволит расплавиться и делать внутрикожные инъекции один раз в неделю, независимо от менструального цикла; после инъекции, проверьте анти-эмбрионального антитела, и если результат оказывается отрицательным, то женщина может забеременеть; вакцина будет действительна в течение шести месяцев, после беременности, вводить вакцину в четыре раза, один раз в неделю. Пекин Antai OBGYN больница является единственным законным учреждением для проведения такого лечения; китайские патенте 200480029919,8, Европейский патент № 1719516, патент США № 7902162 B2 США.

(2) Для эндокринных факторов индуцированных заболеваний, что требует динамического тестирования гормона, принцип предоставить организму то, что ему не хватает и суммы не хватает будут реализованы.

Лютеиновой поддержки для предотвращения выкидыша

Поддержка лютеиновой с 100 мг прогестерона в день, и 10 мг снижение на неделю, возьмите кровь для тестирования прогестерона и ХГЧ уровне; динамически корректировать дозу суммы в соответствии с результатами испытаний.

(3) Для пороки развития матки, микро-эндоскоп техника будет применяться для проведения морфологии ремонта;

Матка с перегородкой

Матка с перегородкой представляет собой врожденный порок развития и может вызвать аборт, бесплодие, внематочная беременность, это врожденная деформация; трансуретральной это хуже вариант для такой операции; Антай АКГИН больница использует холодный нож для разделения и груши-образный кронштейн для предотвращения прилипания; пациентов будут госпитализированы в течение пяти дней и будет доступен для беременности после трех месяцев; это лечение будет заключен контракт и полное возмещение будет выплачиваться, если нет эффективности наблюдается.

Двурогая матка или двойной маткой

Двурогая матка или двойной матки является врожденным заболеванием, и должны быть исправлены до грушевидной матки для восстановления нормальной фертильностью. Пекинская Антай АКГИН больницы владеет запатентованной лапароскопической операции маточные техника синтеза и гарантированный полный возврат если послеоперационный аборта происходит. Это никогда не слишком далеко или слишком дорогим, если она является эффективной. Для двурогая матки и пациентов пороки развития, не сдавайтесь, не ребенок, не муж, ни счастливой семьи. Приходите к Антай АКГИН больнице так быстро, как вы можете. Мы гарантируем беременности в течение шести месяцев, и рождение ребенка в течение 2 лет.

Однорогая матка

Однорогая матка может стать причиной бесплодия или привычного выкидыша. Лечение: если рудиментарные рога матки существует: проведение матки однорогая матка или рудиментарной матки операция слияния рога под лапароскопическим подходом, образуя большие полости матки, а если нет рудиментарные рога матки или рога были сокращены, применяются матки увеличение + грушевидной кронштейн увеличения матки в течение одного месяца. После операции, нормальная беременность и роды могут быть достигнуты. Антай АКГИН больница предоставляет контракт лечения, и требует лишь 5-10 дней госпитализации.

(4) Для пациентов с внутриутробной травмы, груша-образный кронштейн + эндометрия трансплантации могут быть применены после отделения адгезии тканей.

У пациентов с внутриутробной адгезии, тонкий эндометрий, меньше менструальной крови, бесплодия или выкидыша, шрам диатеза существует как внутренний фактор, и работа полости или инфекции существует как внешний фактор. После операции, ткани матки могли бы придерживаться еще раз или может стать еще хуже. Пекинская АКГИН больница Антай относится увеличение матки + груша-образный кронштейн и добился замечательных результатов, лечение будет заключен контракт после того, как ясный диагноз, и если послеоперационный бесплодия или выкидыша все еще случается, полный возврат будет гарантирована.

Join the Forum discussion on this post

Post Tagged with

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>