《Народная Газета》»Новый прорыв в привычный аборт»

 

 

Народная Газета 10 октября 1999

(Газета Аннотация)

Новый прорыв был достигнут в привычном аборте.Причины рецидивирующего спонтанного аборта (известный как привычный выкидыш) не ясны, и не было никаких эффективных мер лечения этого заболевания беременность. В рамках проекта команда во главе с Чэнь Фенлинь, врач из Пекинская почтовая и телекоммуникаций больницы (ныне директор Пекинская больница Антай), после исследований, считает, что причиной рецидивирующих спонтанных абортов было то, что при аборте случилось, эмбриональных тканей вступил в матрица через открытые эндометрия вены, матрица производства конкретных антител к эмбриону. В следующий раз, когда женщина забеременела, антитела оказали влияние на эмбриональные ткани, что делает трофобластической фибронектина оторваться. В результате иммунизации барьер был разрушен и отказ произошло, в результате чего эмбрион, чтобы остановить развитие и абортов. Десенсибилизации инъекций с геном вакцины, сделанные из крови мужа, чтобы пациенты достигли удовлетворительного эффекта. В настоящее время эти исследования результате занял второе место премии по науке и технике наступление Пекина и первый приз научно-технических результатов премии Пекине.

《Народная Газета》

 

Это официальная газета ЦК КПК. Как национальная газета с самым крупным в Китае, она имеет высокий авторитет и большое влияние. В октябре 2010 года Народная Газета заняла 10 место в «Top 100 ежедневных газет страны (Оценка по обращению) 2010″, изданной в Париже Всемирной ассоциации издателей газет и новостей.

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>