Пекинская больница Антай: международная специализированная больница для мужкое бесплодие и женское бесплодие

(Аннотация)

 

Пекинская больница Антай является единственной специализированной больнице для бесплодия в Китае соответствует стандартам ВОЗ. Эта больница фокусируется на бесплодие специальном разделе и минимально инвазивной хирургии (гинекологические технологии эндоскоп), вводит на разных передовые методы лечения и диагностики концепции, стандартизирует настоящее время неупорядоченного рынка больницах для бесплодия в Китае, работают Фенлинь Чэнь и Чжихуй Вонь, известные эксперты в бесплодии и гинекологических эндоскопов в Китае, устанавливает первый класс минимально инвазивной хирургии (матки и перитонеальной) медицинской бригады лечение, делает огромные инвестиции в покупку разных цифровой диагностики и лечения оборудования, электронных гистероскопия, лапароскопия, цифровые B-ультразвука с высокой точностью, электрохимии люминесценции иммунитет анализатор, анализатор электрохимии иммунитет люминесценции, и цифровой рентгеновский аппарат с высокой точностью, и строит первый класс чистый ламинарный поток операционной комнате с площадью 200 квадратных метров в Китае, где четыре операции могут проводиться одновременно, и безопасное и удобная среда для пациентов.

 

Основное лечение на:
Ø периодические самопроизвольные аборты (RSA, известный как привычный выкидыш): оригинальную трактовку иммунизации привычных абортах, с излечение более чем на 95%, составил более 300 семей пользу. Эта технология представляет собой значительный прорыв в области акушерства и гинекологии. Соответствующее освещение было в Народной Газете, Здоровье Новости, Пекинская Молодежная Газета, Газета Здоровье Консультация и Китае Образование телевидения.

Ø Новое поколение безболезненно искусственного аборта: Идеально подходит для молодых пациентов с требованиям зачатием.

 

В целях предотвращения синдром бесплодия, передовые разных безболезненным аборта (т.е. гистероскопической хирургии принять эмбрионов) используется путем применения гистероскопа. С помощью этой операции, эмбрионы можно наблюдать, расположены и вывезен в безболезненным способом. Эта операция заменила традиционные»слепое выскабливание», без влияния на беременность снова. Операция занимает всего 10 минут, и кровотечение мало. После операции нет необходимости, чтобы отдохнуть и остаться в больнице. Таким образом, он идеально подходит для молодых женщин с требованиям зачатием.

Ø Бесплодие

В соответствии со стандартами ВОЗ, почти 150 причин бесплодия были диагностированы, и минимально инвазивной хирургии были использованы в качестве предварительного лечения. 25 вспомогательных репродуктивных технологий, таких как экстракорпоральное оплодотворение, ребенок из пробирки и интрацитоплазматической инъекции сперматозоидов были приняты.

Ø Минимально инвазивная гинекология: нет открытых операций

Гистероскопическая и лапароскопических операций используются для таких заболеваний, как киста яичника, поликистоз яичников, маточных кровотечениях, эндометриозе и тазовой адгезией, без открытой операции и пребывание в больнице. Для новообразованиями яичников и миомы матки, 80% таких заболеваний не нужны открытые операции, с пребыванием в больнице в течение 5 дней.

Ø Обыкновенные гинекологии

Безболезненно искусственный аборт, аборт наркотиков, девственная плева ремонт, и гинекологических заболеваний, таких как вагинальные сокращения, цервицита и вагинита. В целях улучшения качества жизни пациентов, больница медицинской помощи амбулаторно защиты и бесплодие курсы.

 (Газетная публикация)

Медицинская неделю, 19 января 2004

Информация здоровья, 15 августа 2003
 

Пекинская вечерная газета, 14 апреля 2004

Пекинская вечеринская газета, 15 апреля 2004

 Пекинская вечерная газета, 16 апреля 2004

 Хэбэй иатай Реклама, 28 марта 2008

Пекинская вечерная газета

Пекинская больница Антай: международная специализированная больница для мужкое бесплодие и женское бесплодие, Процесс начался 15 марта 1958, оно является всеобъемлющим вечерней газеты управляются при финансовой поддержке Пекина ежедневно агентства и мелких опубликованные вечерней газеты в столице Китая.  Пекинская вечерная газета управляется при финансовой поддержке Группы Пекина ежедневно в отделе пропаганды парткома Пекина, который является партийной газеты КПК. Председатель Мао Цзэдун вписан топовый в 1964 году

 

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>