Пробегать везде10 лет на прием к врачу, просто чтобы получить сына.

Рецидивирующий спонтанный аборт не может найти причину аборта, также нет целенаправленной терапии, и даже тратить больше денег, В результате  только самопроизвольные аборты, лечение по лекарстве является неэффективным, так как многие пациенты не могут найти четкую причину бегать 10 лет на прием к врачу, просто чтобы получить сына.
Пациентка Пань, истории болезни №5792, после замуж 7-8 лет не было беременно,  после иглоукалывание лечение она удачно полученный беременности. С 2005 по 2010 год, в пять раз около 50 дней беременности, была самопроизвольным абортом. Применяла подержанные прогестерона для сохранения беременность неэффективном. Ислледования антител и гормон в норме. в апреле 2010 года в больница Танду, четвертого военного медицинского университета Центра репродуктивной исследованим хромосом женщина 46XX (30) 46XX-18 +?, мужчина 46XY (30). Через ислледования Y хромосомы обнаружения AZF не отсутствие.

В Пекинской больница Антай через исследования, специалисты поставили диагноз: множественные миомы матки, неполная перегородка в матке и левая киста яичника(‘шоколадная’ киста), аномалия хромасома. Когда услышла эти результаты, она была потрясена, что неузнала себя имеет такие многообразные заболевании.

 

 Миома матка ,  неполная перегородка в матке

Привычный аборт, или эмбриональная диапауза имеют более 40 видов причин, больница Антай является профессиональной организацией, имеет два международных патентов, такие, как анти-эмбриональный антител и генетические вакцин, сделать окончательный диагноз только на 1 день (проверка анти-эмбрионального антитела + четырехмерная цветная ультразвуковая допплерография + проверка эндокринной системы путем электрохемилюминесценции + динамичесая цифровая гистеросальпингография). После окончательного диагностика провести лечение, лечение по причине, можно заключить гарантийный контракт для лечения, при повторном выкидыше после лечения полный возврат оплат.

Иммунологитический привычный аборт значит, что при сексуальной жизни во время менструации, искусственном аборте или родах ткань исходя от мужа входит в материнское тело через открытую эндометрическую вену, и в матиринском теле возникается специфичный анти-эмбриональный антител, при вторичной беременности анти-эмбриональный антител с сетью фибронектина на поверхностном слое эмбриона вызывают гуморальную иммунореакцию, после нарушения сети фибронектина, хорионическая ткань плода обнаружена в материнской крови, образовался клеточный иммунитет, эмбрионы остановят развитие, следует привести ко спонтанному аборту. Тем более, время остановки развития в основном в одную неделю беременности.

Генетическая вакцинация, показания: иммунологические привычные аборты по количеству анти-эмбрионального антитела более на 1:64. Конкретный способ: взять венозную кровь на 160 мл, подготовка вакцины в лаборатории должна на 4 дня, для транспорта генетических вакцин в больнице есть специальный инкубатор, дома можно сохранить генетические вакции, которые расположены в хородильнике на морозильном слое. При использовании досрочно на полчасу провести таяние, провести впрыскивание под кожу, раз на неделю, не зависит от менструального цикла, после инъекции снова проверять анти-эмбриональный антител, если оказывает отрицательный, то же может быть беременна, действительный срок на 6 месяцев, не зависит от отношения эмбриональных антителов. После беременности еще должно провести вакцинации на четыре раза, все еще раз на неделю. Пекинская больница Антай является единственным законным учреждениям для осуществления лечения, номер китайского патента № 200480029919.8; Номер европейского патента № 1719516; Номер США патента № US 7,902,162 B2.

В норме анти-эмбрионального антитела не превышает на 1:64, является специфичным объектом обследования для диагностики иммунологических привычных абортов. Пекинская больница Антай является единственным законным учреждениям для осуществления диагностики, номер китайского патента № 200480029918.3; Номер США патента №US 7,674,590 B2; Номер европейского патента № 1722225.

Сбалансированные хромосомные транслокации, инверсии, большая у и так далее несущие мутации, при которых могут родить и не приведут к аборту, если аборт, то по другой причине. Не сбиться с пути, чтобы отказаться от лечения. Необходимо найти истинную причину, так что, после лечения могут нормально родить, хромосомы у потомств возмогут иметь мутации, такие как родители, или нормальные. Это ни на чего не влияет.

Поддержка лютеиновой фазы в предотвращении выкидыша, у каждго дня принять прогестерон в 100 мг, на каждую неделю деградировать 10мг, на раз в неделю взять образец крови для проверки величины прогестерона и уровня ХГЧ (Хорионический гонадотропин человека), в зависимости от роста значения, регулировать дозировку.

 Запрещенные для коммерческих целей, перепечатки должны указать источник и автора, в противном случае привлечение к ответственности юридическии обязательства!

Консультация через интернет, услуг специалиста, Бронирование онлайн, удобный, Пекинская больница Антай, больница акушерства и гинекологии обещает позволяет пациенты более ясно и понимания свое болезни, не ходите обеъезд. Если вы чувствуете что это не удобно, звоните пожалуйста: 010-67537758/67537768, 010 -67574006/67574116

Туристические маршруты, см. http://www.xjat.com/Contact/225.html

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>