Вернулся из германии в КНР чтобы закопать обруч на шейке

Что такое привычный аборт в поздние срок? Какие лечение нужно делать  привычный аборт в поздние срок? Пекинская больница Антай специалисты ответить на ваши вопросы:

привычный аборт в поздние срок можно разделить на:

(1) первичная привычный аборт в поздние срок: беременная в первый раз, так как остановить менструация от 12 до 28 недель из двух последовательных натуральных выкидыша

(2) вторичная привычный аборт в поздние срок: была нормальная беременность, остановить менструация, от 12 до 28 недель из двух последовательных натуральных выкидыша.

 

Общие привычного выкидыша в поздние срок в связи с цервикальной недостаточности (Релаксация перешейка и шейки матки). Пекинская больница Антай в 2005 году изобрел закопать обруч на шейке, эффективной предупреждение раширение шейки матки во время беременности привести к выкидышу, является один из высокотехнологичных Пекинской больницы Антай! Лечение после заключения контракта, если повторный выкидыш, то полный возврат оплат.

           Позднее у больных с привычным абортом Лю, истории болезни №4302, гражданство китайско-германия, 37-летнего пациента с первой беременностью в октябре 2000 года, проивестила исскуственный аборт в 11 недель беременности, операция прошла хорошо. Апреле 2002 года, октябре 2002 года и июле 2004 года в общей сложности три раза беременности, соответственно, на 17 недели беременности, 18 недель, 19 недель подьтекание воды, после рождение плода, производилось выскабливание полости матки. как ребенок доставлен, нормальный внешний вид плода, ее размер и недель беременность в сроке соответствовать. Проверки в Соединенные Штаты в 2005 году, диагностики цервикальной недостаточности, аномалии хромосомы. Октябрь 2007 является пятая беременность, в 10 неделю беременности, когда появились эмбриональная диапауза и провести выскабливание полости матки. Июнь 2008 является шестая беременность, в 17 недель беременности в германии провести операции шейки серкляжа, 22 недель беременности швов отключен, родилась ребенок, это нормальное плода внешний вид. Потому что многочисленные аборты к мисс Лю и его семье принести много удара, поэтому  через сеть, она поузнала Пекинская больница Антай и операции закопать обруч на шейке. Не стесняйтесь покупала билеты из-за обратно в Китай.

 В мае 2010 года, Она найден главная врач Ван Чжи Хуэй(Пекинская больница Антай). главная врач Ван через тест расширения шейки матки: расширительный сержень №7,5 проходит гладкой через шейку матки без сопротивления; вагинальные четырехмерные цветные ультразвуковые исследование обнаружено: небольшие миомы матки.

В мае 2010 года г-жа Лю в Пекинской больницы Антай лапароскопической закопать обруч на шейке и лапароскопической миомэктомии. Операция прошла очень гладко.


                          Миома матки удаляется


После операции закопать обруч на шейке, замазка раны антиспаечной лекарство.

В феврале 2012 года, получила благую весть о послании г-жа Лю.

Дата :2012-2-25

Главная врач Вань Антай 16:06:55

Как ребенок?

Главная врач Вань Антай 16:07:11

Я радом с вами!

*** 16:11:28

Здравствуйте, Главная врач Вань!

  Я родился ребенок в 17 ноября 2011 года, дети все нормальные, длина-45см, окружность головы- 33 см, вес 2790g. Мне было кесаерево сечение в 36 недель из-за плода подавление мои нервы привести я не могу двигаться, поэтому преждевременные сделала операции. Была контакт с вами не по теме, мое сердце до сих пор жалею об этом из-за не могу сказать вам своевременно. Ну, на этот раз мы возвращаемся, чтобы должны тебя видеть, если это удобно, оставить мне твой номер телефона!

Главная врач Вань Антай 16:12:12

Хорошо, 13501087218

  *** 16:12:22

 

 

Можно было бы пойти этаж наверх, чтобы отправить вам фотографии.

Главная врач Вань Антай 16:12:58

Рад видеть этих маленьких ребенка, чем всего.

*** 16:17:06

 

     Это ваш кредит! Действительно большой Спасибо! Я буду вернутся в конце сентября, в Китае с 22 сентября по 5 октября,  чтобы вернуться только к вам идти.

*** 16:17:53

Я записала твой номер телефона, чтобысвязаться с вами когда вернуться.

Главная врач Вань Антай 16:18:10

Хорошо, принести ребенку ко мне чтобы я могу поцеловать ее.

*** 16:18:34

Ну, конечно.

Технология Антай:

Истмико-цервикальная недостаточность

Релаксация перешейка и шейки матки и закопать обруч на шейке

Релаксация шейки матки является основной причиной аборта после 12 недель беременности, перед беременостью закопать обруч на шейке, значит, что с помощью лапароскопии закопать один биологический обруч на внутреннем входе шейки матки, эффективность 99%, является один из высокотехнологичных Пекинской больницы Антай! Лечение после заключения контракта, если повторный выкидыш, то полный возврат оплат. Обруч имеет хорошую совместимость с организмом, не надо его взять. После операции если за 3 месяц появилась ранняя остановка беременности, все-таки можно через влагалище провести искусственный аборт, если через 4 месяца появилось мертворождение, то необходимо провести кесарево сечение, и для рождения тоже должно кесарево сечение.

 

Запрещенные для коммерческих целей, перепечатки должны указать источник и автора, в противном случае привлечение к ответственности юридическии обязательства!

 

Join the Forum discussion on this post

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>