Выпадение(пролапс) матки

Выпадение матки является коллапсом средней тазы приведеной результатом родовой травмы, ни в коем случае не должно резать матки, а то дно тазы будет более релаксационное, больница Антай под лапароскопом провести маточно-крестцовую подвеску, один раз следует потрудиться, чтобы век не знать забот, не рацидиво, потребовалась госпитализация в течение пяти дней, после заклюзения гарантийного контракта провести лечение. Если необходимо, можно заодно исправить распад таз передних и задних, устранить недержание мочи, запор и вагинальные релаксации.

Определения

Выпадение матки является матки от нормального положения вниз вдоль влагалища, (неполная выпадение матки): шейка матки либо доходит до половой щели, либо выходит за ее пределы, при этом тела матки остается в пределах влагалища; (полная выпадение матки): вся матки выходит за пределы половой щели.

Симптомы

Около 1/4 послеродовых женщин, страдающих от различных степеней выпадение матки, в том числе 10% пациенты никаких симптомов. Некоторые пациенты в нижней части живота, влагалище, промежности имеет ощущение угнетении и падении. Является ощущение инородного тела во влагалище. Поверхность выпавшей части половых органов, покрытая слизистой оболочкой, подвергается ороговению, становится матовой, похожа на сухую кожу с трещинами, ссадинами, а затем и изъязвлениями. В дальнейшем больные жалуются на чувство тяжести и боль внизу живота, пояснице, крестце, усиливающиеся во время и после ходьбы, при поднятии тяжести, при кашле, чиханье. Большинство пациенты сопровождается затруднением мочеипускания или недержание мочи, Склонный к повторные инфекции вагинит и уретрит, чувствуе себя боль в нижней части спины, тяжелые вагинальные релаксации, связанные с половой акт болезненным в результате снижения качества жизни …Выше симптомов будет усиливающиеся с возрастом. серьезное влияние на физическое и психическое здоровье женщин, к пациентом принесла сильных страданий.

Этиология

Выпадение матки, в его основе лежат несостоятельность мышц тазового дна и связочного аппарата матки, повышенное внутрибрюшное давление. Несостоятельности мышц тазового дна способствуют:

Травматичные роды;

Нарушение синтеза стероидных гормонов(эстрогенная недостаточность).

Обследования

Кольпоскопия,  Четырехмерное цветное ультразвуковое во влагалище, Гинекологический осмотр, уродинамическое исследование.

Лечение

Маточные кольца(пессария): пессария является простым опором для тех, кто не переносит операцию или пожилые женщины, Пессарий вводят во влагалище, располагают в определенном положении так, чтобы он поддерживал половые органы, не позволяя им опускаться. Подбираетсястрого индивидуально, причем при первом подборе женщина посещает врача 5-6 дней подряд, чтобы тот мог убедиться, насколько правильно подобрано и само приспособление, и вариант его размещения. Женщины, которые используют пессарий, должны находиться под постоянным контролем гинеколога, поскольку нередко развиваются тяжелые осложнения, вызванные давлением неживого приспособления на нежные ткани — отек слизистой, гнойные выделения, язвы, пролежни, врастание пессария в ткани или врастание шейки матки в пессарий, образование свищей в мочевой пузырь или прямую кишку и многое другое. Во избежание осложнений назначают спринцевания, промывания пессария, временную отмену его, чередование пессариев разных моделей

Противопоказания: Острые и подострые воспалительные заболевания органов малого таза, невозможность с помощью пессария восстановления правильного положения матки, постоянные ощущения дискомфорта, связанные с применением пессария.

Пекинская больница Антай произведена кольцевая пессария разделить на трубы 55мм маленких, 60мм средних, больших 65 мм, может быть запланировано, Антай ответственный за почте, телефону 01067537758.