Матка с перегородкой

Определения

Матка с перегородкой — порок развития матки, при котором полость матки разделена на две половины (гемиполости) перегородкой различной длины.

Патогенез. Матка формируется из мюллеровых протоков. В результате канализации и обратного рассасывания срединной перегородки (обычно к 19—20-й неделе гестации) образуется единая полость матки, в противном случае срединная перегородка сохраняется.

Клиника. Женщины с перегородкой в матке в основном страдают невынашиванием беременности и реже бесплодием. У пациенток с внутриматочнои перегородкой происходят преждевременные роды, нарушения сократительной способности матки в родах, отмечается неправильное положение плода.

Обследования

Гинекологическое осмотр + Кольпоскопия + Динамическая цифровая гистеросальпингография+ четырехмерная цветная кльтразвуковая исследования во влагалище.

Лечения

Матка с перегородкой является одним из врожденных пороков развития, главным зачинщиком, который возможет привести к аборту, бесплодию и внематочной беременности, является врожденной аномальное развития, электрорезка является худшим способом операции, поэтому используем специальный криоэкстрактор Антай для разделения, установить грушевидный кронштейн от адгезии, госпитализированы на 5 дней, после операции через 3 месяца может беременность, расходы для операции на 30 тысяч юаней в RMB, заключить гарантийный контракт, без действия возврат всех расходов.

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>