Двурогая матка

Двурогая матка или двойная матка относятся ко врожденными, необходимо провести коррекцию к нормальной фертильности в грушевидной матки, пекинская больница Антай изобрела операционный способ лапароскопического маточного слияния, которая получила патент. После определения диагноза можно заключить гарантийный контракт по лечению, если после операции появился повторный выкидыш, полный возврат расходов.

Что такое двурогая матка?

Хвост двухсторонного парамезонефрального протока несовершенная сливания, привести к две выпуглая угла в двухсторонные матки, называется двурогая матка. Степени пороги развития самый легкой, сформирующие седловидная матка, сердцевидная матка, дугообразная матка и т.д.

Симптомы

Пациенты двурогого матка часто появляется первичная аменорея, альгодисменорея, бесплодия, внематочная матка, привычная аборт, у каждые беременность сопровождается ненормальное положение плода или дистоции.

Обследования

Динамическая цифровая гистеросапингография+ четырехмерное цветное ультразвуковое исследование во влагалище+ электрический лапароскоп в сочетание с гистероскоп.

Лечение

Post Tagged with