Релаксация влагалища— операция мостового вагинального ужесточения

Обычно вагинальные релаксации вызваны родовой травмой, пекинская больница Антай сделает операцию мостового вагинального ужесточения, не удалять ткани, сшить близ круговые суженные мыщцы, лечение после зеключения гарантийного контракта, после операции могут восстановить до пренатального состояния.

Операция мостового вагинального ужесточения

Влагалище является половым органом, а также является родовым каналом плодов, длиной передней стены нормального женского влагалища 7-9 см, длиной задней стены 9-12см, может разместить 2-3 пальца. При родах часто появились разрыва влашалища и промежности, затупали тело промежности и ткани приставшие здесь (например, мочеполовые перегородки, мыщцы шарового пещеристого тела, поднимающие мыщцы заднего прохода и так далее), что приводит к расслаблению мышц вокруг влагалища, уширению влакалища, и приводит к  не удовлетворению будущего сексуальной жизни, к ломоте поясницы, трудности дефекации, и серьезно влияет обычную жизнь и супружеские отношения. Часто требуют хирургического вмешательства для исправления.

Традиционная операция заключается в удалении слизистой оболочки влагалища, а затем наложить швы, и не знает, что релаксация влагалища именно потому, что повреждения его внутренних тканей, и в сочетании с большим растяжением слизистой оболочки, после операции легко рецидива. Мы в настоящее время используем операцию мостового вагинального ужесточения под усовершенствованием, путем этого метода можно на самой грыжевой части влагалища определять ширину нужного съеживания, чтобы во влагалище могли разместиться 2+пальцы, а для избыточных слизистых оболочек и тканей под ними сделать один веретенообразный разрез, инактивировать активность клеток вагинальных слизистых оболочек, которые встраивать, сшить и заполнить вплодь до промежутка между влагалищем и прямой кишкой, чтобы утолщать и укреплять прочность тканей на дне тазы.

После большого количества клинического применения доказалось, что данный способ операции имеет удовлетворительный лечебный эффект, метод операции безопасный, время короткое, травмы меньшие.

пекинская больница Антай

www.antaihospital.ru