женщина и женская стерилизация- перевязка маточных труб

 Определения перевязка маточных труб

 Женские внутренние половые органы включают влагалища, матки, яичники и фаллопиевые трубы. Фаллопиевый труб является два нитивидных канала для транспорт яйцеклетка, также является места оплодотворения яйцеклетки и сперматозоида слияния. Перевязка маточных труб (Tubal ligation) является хирургическая контрацепция, чтобы отрезать маточных труб после перевязки, привести к сперматозоид и яйцеклетка не может встретить для достижение к целю предупреждение беременности.

                          перевязка и обрезание

Традиционные операции стелилизация у женщины является лапароскопическим путем перевязка и обрезает труб, по повреждения маточных труб и достижение к целю постоянные контрацепция которые сперматозоид и яйцеклетка не может встретить некогда.

Стерилизованные недостатки является женщина с надеждой на восстановление способности зачать уже после стерилизации обращаются именно женщины, решившие создать новую семью или после смерти ребенка. только через реканализация маточных труб и ребенок из пробирки. Документально, операция реканализации и ставка успеха ЭКО являются очень низким (30%). Может не достижение к целю цели снова беременна.

Пекинская больница Антай вдохновил максимальная лимитная сохранения полноты органов и стараться не делать разрушительной концепции хирургии «, создание микро-лапароскопические ренатурации стерилизации: в частим нижний брюшной стенки пострадали два небольших отверстия длина 3 мм с зеркалом шовных методов, как яичники и маточные трубы физически разделены, не разрезая фаллопиевых труб, то есть для достижения цели блокирования сперматозоида и яйцеклетки слияния, но и для обеспечения анатомической целостности фаллопиевых труб. Преимущество дополнительных требований рождаемости, прорваться через микро-лапароскопические шва освободить физическое разделение между яичники и маточные трубы, маточные трубы и яичники восстановлен в исходное положение, повторный беременности успеха почти на 100%; под лапароскопим также может сдержек и хирургии в другие органы брюшной полости. После операция 3 дней и может выписки из больницы, не проявляется дискомфорт в нижнее части животе и изменения менструального цикла.

Как говорится, «есть в небе неожиданные ветер и облака которые челавека не может предсказать, также люди не знают бедствий и благословение в будущие. это всегда бывает, и специалист посоветовал людям, которые хотят быть кастрирован, не фигурируют временно дешевые трубной сократить встречается случай, стоимости и успех реканализации должны теперь рассмотреть.

 Существует надежда после операции на трубах стерилизацию делать реканализации терапии?

То есть отрезать в мини-лапароскопии препятствие сайте, через полости матки и устье маточных труб интубация достижение до отделом зонтиком, груша-образный кронштейн оставит в полости трубе на 48 часов; это хирургический метод похож на традиционную лапаротомию трубного анастомоза, но имеющий преимущества минимально инвазивной лапароскопии в сочетание с гистероскопия, также имеет эффект микрохирургии, зашивать является более точный, из-за в полости трубе оставить кронштейн, зашивать более точнее, одновременная небольшая помеха перитубальный окружающей среды, чтобы избежать частоту послеоперационных спаек. Эта процедура применяется для: после трубная перевязка требования восстановления на зачатие; подтвержденный диагноз на непроходимость маточных труб и привести к бесплодию пациентов.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>