в анамнезе: 20 раз история привычного аборта

Письмо от пациентов с повторными абортами кто оставить сообщение для нас. Она говорила о своих чувствах и ей двадцать раз повторного выкидыша истории. Ниже было то, что она сказала.
 
Я пациенту с повторными выкидышами. Я сейчас 41 лет, и хотел ребенка. Но я не знаю, могу ли я родить ребенка в моем возрасте сейчас. У меня есть повторного выкидыша историю почти в 20 раз. Что вы чувствовали — вы двадцать раз повторного выкидыша истории? С того дня я вышла замуж, я дело только с младенцами и деньги. Мы не разводиться, но мы не рады. Я смотрю в Интернете и узнать вашу больницу, но я думаю, что это судьба зная, что вы после меня возникают много раз выкидыша. Я в депрессии, я не знаю, сколько денег я уже тратят изучить мое тело просто только иметь ребенка. Я принял много лекарств, а я беременна только, чтобы спасти нашего ребенка. У меня есть много инъекции препарата, я чувствую себя так страдать за каждую инъекцию. Я взял много экспертизу лаборатории, но я не взял генетический тест. Я провожу почти все мои деньги, и думает о том, как безнадежное и беспомощное стать человеком.
 
Наш эксперт ответил ей сообщение. Он сказал, что ее возраст не был старым. Она все еще есть шанс родить ребенка. Ей нужно прийти к нам в больницу, чтобы взять на лечение. Наша больница продвинулись медицинского оборудования и обеспечить характерные для лечения повторного выкидыша. Она была единственным пациентом, который имел наибольшее число выкидышей история, которую я когда-либо встречал, и я хочу принять вызов дать ей лучшее лечение.

Привычный аборт, или эмбриональная диапауза имеют более 40 видов причин, больница Антай является профессиональной организацией, имеет два международных патентов, такие, как анти-эмбриональный антител и генетические вакцин, сделать окончательный диагноз только на 1 день (проверка анти-эмбрионального антитела + четырехмерная цветная ультразвуковая допплерография + проверка эндокринной системы путем электрохемилюминесценции + динамичесая цифровая гистеросальпингография). После окончательного диагностика провести лечение, лечение по причине, можно заключить гарантийный контракт для лечения, при повторном выкидыше после лечения полный возврат оплат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>