Каменные женщины (Врожденные отсутствие влагалище, Атрезия влагалища)

Каменные женщины также известна как врожденное отсутствие матки и влагалища, в связи с отсутствием слизистой оболочки влагалища и эндометрии матки, называется «двойное отсутствие», больница Антай создала хирургические процедуры, такие, как » реконструкция влагалища с пересадкой слизистой оболочки влагалища от матери и слияние матки с пересадкой эндометрии матки», после операции то есть влагалище и матка, образовалась вагинальная ткань дермы, без модели, без контрактуры, при половой жизни не будет адгезия. После слияния матки, не только ультразвуком можно увидеть матку, на пояснице имеется большая мощь, повысилось качество жизни, часть пациентов после приживления энидометрия имеет менструацию и деторождение. После операции не должно принять лекарства для подавления реакции тканевой несовместимости. Формование влагавища и слияние матки коэффициентом успеха в 100%, выживаемость эндометрия в около 30%, зависит от генетического соответствия. Госпитализирована в течение 5 дней, через 21 день вернуться за снятие шва.

安太医院免费做“子宫移植”临床试验,这手术无生命危险,失败了就是母亲丢失子宫而已,一旦成功,即可生育,而且成为世界之最载入吉尼斯纪录。其实器官移植技术已经非常成熟,只是谁来第一个做而已。

Больница Антай бесплатно сделает операцию «трансплантации матки» за клинические испытания, операция без опасности для жизни, если неудачна операция, то есть потеря матки у матери, но в случае успеха, мать может роды, а так же возможет стать первой во всем миру и быть помещенным в рекорд Гиннесса. В сущности говоря, технология пересадки органов уже очень зрела, просто кто впервые это сделает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>