Лечение для привычного аборта

Привычный аборт, или диапауза эмбриона имеют более 40 видов причин, больница Антай является профессиональной организацией, имеет два международных патентов, такие, как анти-эмбриональный антител и генетические вакцин, сделать окончательный диагноз только на 1 день (проверка анти-эмбрионального антитела + четырехмерная цветная ультразвуковая допплерография + проверка эндокринной системы путем электрохемилюминесценции + динамичесая цифровая гистеросальпингография). После окончательного диагностика провести лечение, лечение по причине, можно заключить гарантийный контракт для лечения, при повторном выкидыше после лечения полный возврат оплат.

Текущий статус обращения с привычными абортами

В связи с неизвестными причинами и отсутствием эффективных методов классификации, врачи назначают TCM, прогестерона или ХГЧ провести так называемый выкидыш лечение профилактика. Но в связи с отсутствием информации о причинах, образ его терапевтический эффект. В некоторых отечественных и зарубежных лечение, прививки лимфоцитов от мужа или других применяется для лечения повторного выкидыша, но побочные эффекты серьезные, поэтому его клиническая эффективность остается спорным. Повторного выкидыша не является самостоятельным заболеванием, но общие клинические проявления более 40 видов заболеваний. Так что это не панацея для лечения повторного выкидыша. Точный анализ по более чем 40 видам причин через состоянии современных современная медицина может помочь нам сделать окончательный диагноз и проводят симптоматическое лечение эффективным периодически лечения невынашивания беременности.

Процесс иммунотерапии
Диагноз: для пациентов, которые уже предприняты по исследовании с  анти-эмбриональными антитела, шесть пунктов тестирования на гормоны, динамическое цифровое гистеросальпингографии или гистероскопии, они должны быть диагностированы в тот же день.

Если анти-эмбрионального результаты теста на антитела превышает 1: 64, аутоиммунные повторного выкидыша может быть поставлен диагноз.

Подготовка вакцины и прививки: Возьмите 80 мл венозной крови от мужа, прививки для жены через четыре дня. Прививка будет сделана внутрикожно в верхней части руки (это как предоставление вакцины против оспы, покраснение и зуд произойдет после прививки) раз в неделю. После четырех прививок, жена могла забеременеть. Через шесть месяцев после первого периода лечения, жена доступен для беременности, но если природные беременности еще не достигнута, индукция овуляции или оплодотворения искусственные меры должны быть приняты для ускорения беременности. После того, внутриутробной беременности подтвердится, немедленно принять 80 мл венозной крови от ее мужа по укреплению прививка, которая будет осуществляться раз в неделю до беременности сохраняется дольше, чем время беременности в последний выкидыш.

Для пациентов из других областей, первая прививка должна проводиться в больнице, а остальные три инъекции могут проводиться в местных больницах. Вакцина для инъекций должны быть сохранены в холодильнике.

Генной вакцины отличаются от лимфоцитов лечения иммунизации, которая использует лимфоцитов извлекается из крови мужа или третьим лицом, а затем лимфоциты прививку или вводят пациентам. Теперь, как дома, так и за рубежом, было много докладов, которые показали, что лимфоциты лечения иммунизации для повторного выкидыша не имеет точного терапевтический эффект.

Возврат Соглашение Неверный Периодические Самопроизвольный аборт (выкидыш) на Пекинская больница Антай.

1. Во-первых, полное обследование должны применяться для пациентов с рецидивирующей выкидышей или бесплодия. Если пациент получал лечение после постановки диагноза (относительное бесплодие), полный возврат средств будет выплачена, когда не достигнутый результат.

2. После того, как контракт был подписан, пациенты будет платить за различные расходы за два года лечения, но расходы на раннее обследование и диагностику не включены..

3. Если все пациенты, получающие лечение в больнице достигнуто успешной беременности в течение двух лет, стоимость лечения будет взиматься в больницу, если у пациентов, получающих лечение в больнице не добиться успешной беременности в течение двух лет, лечение плата будет возвращена пациенту.

4. На протяжении процесса лечения, пациенты должны быть полностью подчиненным в больницу механизмов и принять лечения бесплодия, и, кроме того, пациенты не принимают лечение бесплодия от любого другого медицинского учреждения. Если пациент не сотрудничает с больницей, или отказались принять предоставляемого лечения в больнице, пациенты считается нарушением договора, и стоимость лечения будет ни при каких обстоятельствах быть возвращены пациенту.

5. Лечение договор будет составлен адвокатом, и имеет юридическую силу для обеспечения интересов пациентов.

Другие болезни, которые вызывает повторного выкидыша получит этиологии лечение

Пороки развития матки, маточные перегородки, миома матки, полипы матки, внутриматочные спайки, релаксации шейки матки, мутация гена.
Эндокринные факторы могут также приводить к привычному невынашиванию. Следующие заболеваний вызвано эндокринными факторами, в том числе эндометриоз, поликистоз яичников и т.д., что приведет к недостаточности лютеиновой фазы после овуляции. Есть также сахарный диабет, гипотиреоз, и некоторых опухолей, которые могут вызвать эндокринные нарушения и положить негативное воздействие на материнскую среду, которая в конечном итоге стала не пригодна для роста плода и выкидыш. Но подобные факторы не являются общими в клинической практике. Многие врачи и наиболее опытных пациентов с невынашиванием беременности эндокринного выбрать методы для защиты плода (инъекции прогестерона и ХГЧ). На самом деле, это слепой метод лечения, а это неправильно, вместо этиологии лечение должно быть применено.

Вопросы и ответы для привычного аборта

Вопрос: можно ли имеет никакого влияния на лечение когда мужу поставили диагноз HBsAg, HBeAg и анти-HBc положительные или HBsAg, Anti-HBe и анти-HBc положительные?
Ответ: Нет, вакцина, приготовленная исходит из сегментов гена и не имеет ничего общего с кровью.

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>