《Веченая газета Тонсана》Лечение привычного аборта- для применения международных патента

 

24 ноября 2005
(Газеты резюме)

Благодаря более чем десяти лет научных исследований и клинической практики, Чэнь Фенлинь, президент Пекинская больница Антай, разработана уникальная диагностика и лечение методом лечения ранних иммунитет привычного выкидыша. Излечения до 95% среди более чем 2000 пациентов. Это достижение занял второе место в Пекине научно-технического прогресса премии и лечение тысячи пациентов. Он уже подал патент в Китае, Европе и Соединенных Штатах Америки для этих двух связанных изобретении о привычном аборте

 
17 ноября 2005

Веченая газета Тонсана»Как вернуть себе право быть матерью»

(Газеты резюме)

Недавно бесплодия женщины, которая состоит в браке в течение многих лет с диагнозом синдром поликистозных яичников в больнице Антай гинекологии после того как она ищет лучшего метода лечения ее болезни в течение многих лет, но без результата. Через три месяца после операции, она беременна и отбили его права быть матерью и записывает ее процессе обращение за медицинской помощью, когда она беременна более чем на 100 дней.

 

 

《Веченая газета Тонсана》“»Интервью о завоеватель для миомы матки»”

 (Газеты резюме)

 

Пекинская больница Антай сделали краткую помощь по диагностике и лечению методом миомы, а конкретно объяснить обещания не открытой хирургии, не переливание крови, и никаких рецидивов, а не вырезать матку.

《Веченая газета Тонсана》

Веченая газета Тонсана был впервые опубликован 1 января 1994 года. Согласно инструкции от отдела пропаганды Тонсань муниципального комитета партии, Тонсань труда Ежедневные спонсируемых Веченая газета Тонсана, близкий к простым людям и отражает людей средств к существованию и жизни. Она полна знаний, интересов, развлечений и услуг, и это благоприятствует большинству читателей, потому что ее распространения пива и информации и сильных эффективности времени.

 

Привычный аборт, или эмбриональная диапауза имеют более 40 видов причин, больница Антай является профессиональной организацией, имеет два международных патентов, такие, как анти-эмбриональный антител и генетические вакцин, сделать окончательный диагноз только на 1 день (проверка анти-эмбрионального антитела + четырехмерная цветная ультразвуковая допплерография + проверка эндокринной системы путем электрохемилюминесценции + динамичесая цифровая гистеросальпингография). После окончательного диагностика провести лечение, лечение по причине, можно заключить гарантийный контракт для лечения, при повторном выкидыше после лечения полный возврат оплат.

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>