Сотрудничество с Амерканского медицинского университета

Уважаемые господин и госпожа!

Это Чень Фенлинь, президент Пекинская Больница Антай. Пекинская Больница Антай является одним из лучших роддомов в Китае.

Мы создаем новую больницу, Пекинская Больница Донь(ранее первый дом священника больнице в Китае, но закрыты в 1949th для некоторых причины: http://www.fenglinchen.com/?cat=36), на Востоке-подал из Пекина, а также в Лос-Анджелесе RSA институт, основанный на моей запатентованной технологии(http://www.fenglinchen.com/?s=патентам и представить).

Кроме того, я являюсь одним из акушерство и гинекология главные врачи в Китае; я держу многих патентов на изобретения, даже в США патентов. Теперь я пришел к США для дальнейшего развития, и сейчас мы ищем лучших США Медицинского университета для дальнейшего сотрудничества, мы бы хотели, чтобы их представители больницы.

Если вы заинтересованы в нашей программе или располагаете какой-либо информацией поделиться с нами, не стесняйтесь обращаться ко мне на 626-380-5856, или через cfl0810@gmail.com. Сейчас я нахожусь в Лос-Анджелесе, и вернется Китая в авг. 21.

Мое лицо web-www.fenglinchen.com, Китайский Веб-www.xjat.com ,Веб-английский — www.antaihospital.com

Пекинская Больница Антай является одним из лучших роддомов в Китае. http://www.fenglinchen.com/?p=330
Наша Первичная Обработка Элементов:

RSA (Рецидивирующие Спонтанные Аборты=Привычный выкидыш, наш патент технологии) оригинал иммунизации для лечения привычного аборт, при этом курс лечения более 95%, можно заключить гарантийный контракт для лечения, при повторном выкидыше после лечения полный возврат оплат.

Пекинская больница Антай, сделать окончательный диагноз только на один день, заключить гарантийный контракт по лечению, если не беременна за два года, то возвратим все оплаты ваши. То можно не заключить контракт, принять пациентов по болезни.
Минимально-Инвазивная Гинекологии: Нет открытых операций и делать все возможное, чтобы держать пациента органов. Неважно, насколько велика или сколько миома матки или эндометриоз у пациентки, мы гарантируем, что мы не резать их матки.

С уважением,

 Чэнь Фенлинь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>