огромные множественные миомы матки возможности ли сохранения матка?

Пациентка Дина,38-лет, 10 лет назад, медицинское обследование показало, что B миомы матки, около 3 см в диаметре, но не менструальных изменений, никаких симптомов. Повторная обследования УЗИ в шесть лет назад в местной больнице, показало, что миома матки вырасти до 6 см, в местной больнице рекомендуется хирургическое удаление матки, пациенту было отказано, потому что она была еще очень молоды, она знает что если матка удалела, тогда будет больше побочные эффекты, поэтому она настаивает. Периодически принимать лекарства лечение, но не имеют эффекта. Шесть месяцев назад, она себя почувствовала что его нижней части живота больше, чем раньше, менструации также увеличилась на 1/3. в конце 2011 года, в Пекинская Народно-освободительная армия общая больница, чтобы сделать ультразвуковой исследовании обнаружено: множественные миома матки, крупнейший миома расти до 13 см. рекомендавал ее удалить матки, Она по-прежнему отказывается гистерэктомии. Таким образом, она в вебе поискала много информации, найденной Пекинская больница Антай сохранить матку по удалению миомы матки через минимально инвазивной хирургии.

Дина дала главная врач Wang вымпелов для обозначения Благодарности

Июня 2012 года, она пришла в пекинской больницы Антай для лечения. Главная врач Wang обнаружили г-жа Дина миома матки была на 13 см в длину, три 10 сантиметров миомы, шесть на пять сантиметров миомы, а также еще одна большая миома расти до подребре через вагинальные четырехмерные цветные ииследовании допплера, через гинекологическое обследование, матки растут как доношенные беременности в срок, сильный, из-за ее желание сохранить матку.

Лапароскопическая видим огромный миомы

1 июня 2012, главная врач Ван дала ей принимать лапароскопической миомэктомии, операция была очень сложная из-за огромная множественные  миомы матки, и забракованные миомы весом 3400кг больщие. После операция восстановления очень хорошо, и лежала в стационаре на одну неделю, когда выписна может прогулки с нормальным здоровым людям, г-жа Дина и муж перед выписна послал вымпелы к главной врачу Ван для благодаря главная врач Ван и поблагодарить Пекинская больница Антай!

Технологии Антай

миома матки 414: независимо от размера, количества, расположения и возраста, в равной мере удалять опухоль с сохранением матки, когда диаметром опухоли меньше 4 см, можно удалять путем радиочастотной абляции супермикроинвазивной, когда диаметром опухоли больше 4 см, можно ее выкапывать путем гистероскопа в сочетании с лапароскопом, можно заключить гарантийный контракт для лечения, обеспечить не открыть живота, не удалить матку, не рецидивно, не нужна трансфузия крови! Миома является доброкачественной лейомиомой, удаление матки же является излишеством в лечении. Женщина без матки будет стать болезненными состояниями, если у женщины бы изменился организм, то у мужчины бы изменился дух..

При менопаузе так же должно уничтожить миомы матки, а то не можете использовать гормона от менопаузы.

Если выявили малые миомы должны активно использовать радиочастотную абляцию для радикального удаления, просто проблемы решены в амбулаторе без госпитализации, малая опухоль растет неизбежно, тогда провести лечение, площадь травмы операции будет увеличиться.

Если выявили малые миомы во время ранней беременности, все еще можно уничитожить опухоль путем радиочастотной абляции или путем лапароскопической резекции, беременность с опухолью не предвещает ничего хорошего не к добру.

Запрещенные для коммерческих целей, перепечатки должны указать источник и автора, в противном случае привлечение к ответственности юридическии обязательства!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>