Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Миома матки
admin
Администратор
Сообщения: 80
Сообщение Миома матки
 September 11, 2012, 13:32

Миома матки
子宫肌瘤414:不论大小,多少,部位和年龄都一律保宫去瘤,小于4cm可以射频消融超微创,大于4cm以上的宫腹腔镜微创挖出,签约治疗,保证不开腹,不切子宫,不复发,不输血!。肌瘤是良性平滑肌瘤,切除子宫是过度治疗。女人没子宫就会病态百出,女人变了身,男人变了心。
Миома матки 414: независимо от размера, количества, расположения и возраста, в равной мере удалять опухоль с сохранением матки, когда диаметром опухоли меньше 4 см, можно удалять путем радиочастотной абляции супермикроинвазивной, когда диаметром опухоли больше 4 см, можно ее выкапывать путем гистероскопа в сочетании с лапароскопом, можно заключить гарантийный контракт для лечения, обеспечить не открыть живота, не удалить матку, не рецидивно, не нужна трансфузия крови! Миома является доброкачественной лейомиомой, удаление матки же является излишеством в лечении. Женщина без матки будет стать болезненными состояниями, если у женщины бы изменился организм, то у мужчины бы изменился дух..
更年期也应该消灭子宫上的肌瘤,否则没法用激素替代对抗更年期。
При менопаузе так же должно уничтожить миомы матки, а то не можете использовать гормона от менопаузы.
发现小肌瘤应积极用射频刀消融,门诊不住院,小瘤长大是必然,那时再手术创伤会增大。
Если выявили малые миомы должны активно использовать радиочастотную абляцию для радикального удаления, просто проблемы решены в амбулаторе без госпитализации, малая опухоль растет неизбежно, тогда провести лечение, площадь травмы операции будет увеличиться.
怀孕早期发现肌瘤仍然可以射频消融或腹腔镜切除,带瘤怀孕凶多吉少。
Если выявили малые миомы во время ранней беременности, все еще можно уничитожить опухоль путем радиочастотной абляции или путем лапароскопической резекции, беременность с опухолью не предвещает ничего хорошего не к добру.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.33.2 ; Страница загружена за 0.016 секунд.

One Response so far.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>