Договор лечения эрозии шейки матки

Договор лечения эрозии шейки матки

 

Номер договора AT0002

Сторона А: Больница Антай Цзяюань при Пекинской компания медицинской компании технологической услуги Аньтай Синьцзинъ Лтд

Сторона Б:                Номер личности:

Сторона Б у стороны А определена диагноз в эрозию шейки матки. Сторона А считается, что сторона Б в основе со действования терапии имеет возможность заживления. Сторона Б предлагает принять и содействовать лечебнюю меру стороны А. Через двухстороннее дружное соглашение, в соответствии с соответствующими установлениями 《Закона договора КНР》, сторона А и сторона Б достигают нижеследующих соглашений:  

    Первый пункт Название, определение, цикл, расходы и определение успеха по режиму лечения:

 
  

Режим лечения

Определения режима лечения

Цикл лечения

Расходы лечения

Определения успеха

Жидкость Антай
, Микроволновая терапия

Применять метод намазывать жидкость Антай в шейке матки и провести микроволновую терапию

 

1 год

10.000 юаней в RMB

Под кольпоскопом  шейка матки  гладкая

 

    Второй пункт Выбор режима лечения:

Сторона через определение диагноза для стороны Б представит лечебный режим, после согласия стороны Б провести соответствующий лечебный режим.

     Третьй пункт  Срок договора:

Действительный срок данного договора, от    дня    месяца   года    до    дня    месяца   года.

     Четвертый пункт  Обязанность стороны А:

     (А) За период лечения, сторона А проведет лечение эрозии шейки матки для стороны Б, применяет метод намазывать мазь на шейке матки или микроволновой терапии, долговечно руководить профилактику и здравоохранение. И сообщает сторону Б прийти в место стороны А время на регулярную необходимую проверку, должно хорошо сделать запись при каждом приеме стороны Б ко стороне А, сделать соответствующие планы вторичного осмотра.

    (Б) При истечении срока действия договора, сторона Б не получила заживления, сторона Б тоже не согласна на дальнейшее лечение, сторона А должна возвратить лечебные оплаты на 10000 юаней в RMB. Если сторона Б согласна дальше принимана лечение, сторона А должна исполнять обязанность договора. Обе стороны стороны А и стороны Б должны следовать и исполнить первый пункт данного договора.

     (В) Сторона А имеет обязанность беречь секреты о состоянии и истории болезни и личных секретах у стороны Б, без согласия стороны Б не должна быть открыта для общественности.

 
 Пятый пункт  Обязанность стороны Б:

    (А) С момента заключения обеими сторонами договора сторона Б оплатит стороне А десять тесяч юаней в RMB в качестве лечебных оплат, которые включают лекарственные расходы, расходы ухода, расходы налаживания и другие различные лечебные расходы. Но не включает расходов проверки для определения диагноза и расходов необходимых гормонов.

      (Б) Если аномальность функции яичников, должно соблюдать предписание врача, провести регулирование уровня гормонов.

      (В) Если сторона Б не исполнит предписания врача, или одновременно в других лечебныз организациях проведет лечение эрозии шейки матки, то сторона А не вернет оплат.

      (Г) В лечебном периоде сторона Б необходимо оставит стороне А истинное имя и фамилию, контактный адрес и контакты, такие включают, что моб, тел дома, тел в офисе, почтовый адрес, qq или msn и так далее, чтобы обеспечить сторону А в любое время связаться со стороной Б, и после получения связанного содержания от стороны А своевременно проведут ответ, и своевременно узнать состояние и руководить лечение. При изменении тел или адреса жилища, почтового ящика должна в течение 5 дней своевременно свяжится со стороной А, в действительный срое договора, при прерыве связи, и сторона Б не своевременно свяжится со стороной А, такая ситуауия приведет к истечению договора, то считает заживление, сторона А не вернет лечебных оплат.

     (Д) При истечении действительного срока договора, сторона не вылечилась, сторона А в соответствии с установлением договора вернет соответствующие оплаты, после того сторона Б не должна провести злобные нападки ко стороне А, сторона Б должна рассказать исстинные лечебные процесса, положение больницы и свое состояние болезни, не должно покрыть или измыслить факторы, если торона А наметила, что рассказание стороны Б не исстинно, сторона А имеет прово взыскивать правовую ответственность стороны Б.

     (Е) Пациенты сами подписывают лечебный договор, люди без гражденской дееспособности может назначить прямых родственников или официальных опекунских провести подпись.

     (Ж) Касается возврата оплат, в соотвествии с 《установелнием возврата оплат по договору гарантийного лечения》

 

    Шестой пункт

Предварительный диагноз:

Режим лечения:

    Седьмой пункт 

Донный договор относится ко главному договору, невыполненные пункты после соглашения между двумя сторонами приложить дополнительный договор, согласно возникновенным стороной А нуждам по лечению сторона А должна провести подпись на подтверждение или письменные согласные мнения относятся к подчинительному договору, который имеет совместные законные силы, обе стороны должны наладить сохранение, вплодь до окончания лечения.

    Восьмой пункт  Спор двух стороны под соглашеним не удалось, соответствующие необходимо в законной процедуре проведены решены, можно заявить у народного суда на слаживание или предъявить претензии.   

 

Этот договор в двух экземплярах, у обеих стороны по одному экземпляру, вступить в действие с дня заключения.

  

Подпись и печать представителя        Подпись и печать представителя

 

Стороны А                           Стороны А

 

 

День    месяц    год                 День    месяц    год

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>