О показания Вагинопластика

Вань XX, женщина, 21 лет, основная жалоб с который 15-16-летнее девочки обращаются к врачу, —отсутствие менструаций. не циклические боли внизу живота,не носовые кровотечения, не отличается вторичных половых признаков с обычными девочками и болезненность молочных желез, нерегулярные месячные. Местные больнице диагностирован: врожденное отсутствие матки и влагалища, предлагаемых сигмовидной хирургии вагинопластики, пациент отказался, в веб-сайте она обнаружила Пекинская больница Антай, узнала чтобольница Антай создала хирургические процедуры, такие, как » реконструкция влагалища с пересадкой слизистой оболочки влагалища от матери и слияние матки с пересадкой эндометрии матки», после операции то есть влагалище и матка, образовалась вагинальная ткань дермы, без модели, без контрактуры, при половой жизни не будет адгезия. Она пришла к ПБА на лечению. после операция за шести месяцев она сразу замуж, в браке гармоничная сексуального жизни, но и найти уверенность в себе.

О показания Вагинопластика:

Врожденное отсутствие влагалища.

Злокачественные опухоли матки или влагалища, большинство части влагалище или все резекции.

Анестезия
     Местная анестезия
     Эпидуральная анестезия

Предоперационная подготовка
    исследования урологического система
     Подготовка кишечника: 3 дней до операции в диете остатка, применять оральные кишечные антибиотики .
     Промыть вульвы, предоперационная подготовка кожи;
Время операция
     в предменструальнный период которые пациентка имеет нормальная форма матки, предупреждение крови накопливания;
    пациентка которые  отсутствие матки, в зависимости от степени зрелости пациентов, социального происхождения и сексуальной жизни требует хирургического вмешательства, которые будут определены время операция.

Хирургическое удаление влагалища, одновременно хирургии вагинопластики.

Послеоперационный уход:
     Генитальный чистки;
     Сохранение катетера;
     Управление диеты;
    После операция 21 дней могут снятие швов; размещены поддерживает  аппарат, периодическую промывку; придерживаться, по крайней мере, 12 месяцев.