несостоявшийся выкидыш (задержавшийся)

Определение несостоявшего выкидыша: условие, что мертвого плода или эмбриона на мель в полость матки и не был изгнан, естественно, называется несостоявшего выкидыш.

Классификация несостоявшего выкидыша: Рано пропустили выкидыша: размеры матки меньше, чем в 12 недель беременности; фактический размер составляет пять недель меньше, чем у нормальных размеров беременности. Поздно пропустил выкидыша: размеры матки больше, чем у 12 беременных недель, фактический размер составляет пять недель больше или меньше, чем у нормальных размеров беременности.

Определение пропущенного выкидыша:
Длительная задержка (от нескольких недель до нескольких месяцев) в полости матки неотделившегося погибшего плодного яйца при самопроизвольном аборте.

Классификация пропущнного выкидыша

Обследование и лечение пропущенных выкидыша

Предоперационная рутинных анализов крови, свертываемости крови, тромбоциты и т.д.

Если функция свертывания крови в норме, устных этинилэстрадиола может быть введена для повышения чувствительности матки к окситоцин. Гистероскопическая техники осуществимо, если размер матки меньше, чем в 12 недель беременности. Если плацента стареет и адгезии плотно прилегает к стенке матки, выскабливания полости матки могут быть применены 7 дней после операции, если матка больше, чем двух недель беременности, окситоцин применяется для стимуляции родов.

Если свертывания функций является ненормальным, гепарин, фибриноген и т.д., должны быть использованы как можно скорее, пока свертывания функции восстановления, чтобы позволить операцию еще раз. И мертвый плод не может быть выслан как можно раньше.

Если у пациента была история о несостоявшего выкидыш, причины должны быть диагностированы до следующей беременности, чтобы избежать совершают ту же ошибку. В не-менструального цикла, электрических исследование хемилюминесценции будет осуществляться проверить эндокринную и анти-эмбрионального антитела, и кольпоскопии, динамическая HSG цифровых и вагинальный четырехмерной ультразвуковой будут использованы для подтверждения диагноза. Некоторые пациенты также должны получить матки тест расширения и электронные гистероскопии или лапароскопии для дальнейшего обследования. Пекинская больница Антай смогла закончить диагностику в один день. После того, как диагноз был подтвержден, контракт будет подписан продолжать лечение. Если нет успешная беременность была достигнута, полный возврат будет оплачен.

Пекинская АКГИН-больница Антай изобрела научная классификация арестован развития плода и повторного выкидыша, и специфических анти-эмбрионального антител, генетической вакцинации и шейный обруч размещения хирургии и т.д., и занял второе место в Пекине муниципального науки и технического прогресса премии, а также зарегистрированы внутренних и международных патентов, для которых д-р Чэнь Фенлинь был приглашен CCTV «Дорога к здоровью» программы. Пекинская АКГИН-больница Антай предоставляет контракт лечения для пациентов и гарантированный полный возврат средств, если выкидыш все еще происходит в течение 2 лет. Излечения от такого лечения достигает 98%.