искусственное оплодотворение

Искусственное оплодотворение использует и внедряет мужской спермы в женский шейки матки или полости матки искусственно, чтобы помочь зачатию. Эта технология используется в основном у мужчин бесплодие. Искусственное оплодотворение включает в себя осеменения между супругами и не супруги.

Для пар, которые выбирают искусственное оплодотворение, не многие из них страдают от мужской факторов, в то время как большинство из них астенозооспермия пациентов. Олигоспермия и астенозооспермия только симптомы, а после точного диагноза и этиологии лечение, пациенты могут забеременеть естественным путем. Многие люди думают, искусственного осеменения и ребенка пробирке, как «всемогущее». Они всегда могут работать, что является большой ошибкой.

Как выполнить полную диагностику мужского или женского бесплодия?

※Анализ мужской спермы, динамическое цифровое семявыносящих протоков липидол ангиографии, шесть пунктов для испытаний ECLI гормона, четырехмерное УЗИ, тест стимуляции гипофиза, хромосомы. (Требования для исследования: воздержание в течение двух или трех дней)

※ влагалище четырехмерное УЗИ, гистеросальпингография динамической цифровой, шесть пунктов для ECLI гормональных тестов, кольпоскопия, гинекологическое обследование + бели рутины, и электронная матка лапароскопической осмотра, если это необходимо. (Требования для исследования: Non-менструального цикла)

Как долго будет выше мужского и женского бесплодия тест взять? Antai может получить результаты и подтвердить диагноз в тот же день.

◆Пекинская больница Антай обеспечивают контракту для лечения больных мужчин или женщин бесплодие, и если беременность не было достигнуто в течение двух лет, полный возврат средств будет выплачена.

О олигоспермия, астенозооспермия, азооспермия и спермы нарушения:

Олигоспермия: В двух непрерывных испытаний, если сперма плотностью менее 20 млн / мл была получена, пациент может быть поставлен диагноз олигоспермия.

Астенозооспермия: Относится к, б класс спермы неадекватность менее 40%.

азооспермия: если нет сперматозоидов наблюдается под микроскопом, она может быть вызвана азооспермия. Есть клинически двух видов азооспермии; первый: обструктивная азооспермия; яички могут производить сперму, и если семявыносящих протоков был заблокирован, было бы привело к азооспермии. Другой азооспермия характеризуется в яичке, что dones не сперматогенеза клеток, поэтому она не может производить сперму, которая является своего рода азооспермии самом деле.

Некросперма: нет активных сперматозоидов было обнаружено под микроскопом.

спермы, не сжижается и сжиженного течение более длительного времени: это не болезнь! Номера для сжижения или более сжижению время спермы вне вагинальной среды является защитным механизмом. Для этих пациентов, жены могут нормально забеременеть. После того, как причины бесплодия было определено, совокупление теста (Антай уникальные предметы осмотр) проводится для проведения дальнейшей экспертизы.

низкой подвижности сперматозоидов: сперматозоиды могут достичь лучших динамических деятельности между 32-37 градусов температуры. Если температура продолжает снижаться, активность будет снижаться. В некоторых больницах пациентам было предложено, чтобы пойти в ванную, чтобы принять сперматозоиды, если это зимой, сперма будет выброшена в холодном контейнере, и кроме того, если микроскоп не был оснащен нагревательным устройством, небольшое количество спермы будет быть помещены в холодную предметное стекло которое привело к иллюзию низкой активности под микроскопом.

Пекинская больница Антай имеет  тихой, теплой камере добычи спермы и оснащен 37 градусов постоянную станцию ​​микроскопом температура, низкая подвижность сперматозоидов (астенозооспермия) обнаружен во многих других больницах нормально в нашей больнице, которая доказала, что большинство случаев вызвано бесплодие женщины . Ниже приводится анализ распространенных причин мужского бесплодия:

★ гипоталамо-гипофизарной факторов, ведущих к олигозооспермия, астенозооспермия и азооспермии:

Гипоталамус выделяет гонадотропин-рилизинг-гормона (ГнРГ) для стимуляции передней доли гипофиза, чтобы выпустить фолликулостимулирующего гормона (ФСГ) и лютеинизирующего гормона (ЛГ). LH был также известен как интерстициальная гормон стимулирует клетки (ICSH), и может вызвать клетки Лейдига вырабатывать тестостерон. ФСГ действует в семенных канальцах и предлагает созревания спермы. Гонадотропин секреции бедствий; гипогонадизм сокращения, снижение секреции тестостерона; сперматогенеза препятствия, все эти факторы в конечном итоге привести к мужскому бесплодию;

Больница Антай применяется гонадотропин для лечения мужского гипогонадизма, что происходит вторичным по отношению к секреции гонадотропина недостаточным гипоталамус — гипофиз, который поможет восстановить функцию сперматогенеза и способствовать развитию вторичных половых признаков.

Доступные препараты включают в себя:

1. HCG может стимулировать яичка интерстициальные клетки вырабатывать тестостерон.

2. HMG могли бы стимулировать сперматогенеза и секреции андрогенов. От 2 до 3 раз в неделю препарат, который длился не менее 3 месяцев.

★ Варикоцеле факторов, ведущих к олигозооспермия, астенозооспермия и азооспермии:

Расширение, изгиб и продлит из лозовидный сплетения семенного канатика, называются варикоцеле, большинство из которых происходит слева. У мужчин, страдающих бесплодием, 39% вызванных варикоцеле. Его причина лежит на деградацию и атрофию сперматогонии и снижение количества сперматозоидов, которое вызвано либо повышение температуры в мошонке и отражение в боковом противопоказаний или регургитации серотонина или стероидов выделяется левого надпочечника с левой семенной вены яичка.

В наше больнице, варикоцеле лечат высокое положение перевязки семенной вены с лапароскоп и этот метод имеет следующие преимущества по сравнению с предыдущим классических хирургических методов: (1) структура кровеносных сосудов могут быть обнаружены более четко применения зум-объектив, тем самым семенной вены и артерии семенного может быть легко идентифицированы, поэтому травмы можно избежать. (2) Рецидив ставка может быть уменьшена более законченный хирургическое отделение и ответвление перевязка семенной вены. (3) Для двустороннего варикоцеле, лапароскопическая хирургия позволяет избежать второй разрез и сокращает время работы. (4) В лапароскопической хирургии, потянув рукой яички могли обойти семенных сосудов и вен через параллельные кольца точно. (5) Улучшение качества спермы после операции лучше, чем в традиционной операции.

Все пациенты могли бы диету сразу после наркоза, имеют тот же день разряда и просто нужно принимать оральные анальгетики и противовоспалительные препараты после операции. Пациенты должны направление в больницу через неделю после операции. Для бесплодия пациенты, для того, чтобы получить доступ к ответом на операцию, сперма должна проверяться каждые три месяца, начиная с времен четырех недель после операции.

семявыносящих протоков придатка поражений, ведущих к олигозооспермия, астенозооспермия, азооспермия

Придатка яичка обструкция может быть врожденной, воспалительные или первичного заболевания. Азооспермия мужчины имеют нормальный объем спермы, нормальный размеров яичек, ощутимо двусторонних протока протока, и достаточно сперматогенеза capablity, как показано на биопсию яичка, и препятствие сайт, скорее всего, будет в придатке яичка. Перед семявыносящих протоков придатка анастомоза, семявыносящих протоков ангиографии должны быть проведены, чтобы определить проходимость семявыносящих протоков, а также для определения местоположения и способа анастомоза в соответствии с результатами исследования мошонки. Наиболее часто используемым методом является микрохирургическая семявыносящих протоков придатка анастомоза. У большинства пациентов показало, сперма сперма в течение 3 месяцев.

О Крипторхизм:

Крипторхизм является болезнью, которая характеризует в одностороннем или двустороннем яичках, оставшихся в брюшную. В плодный период, яички формируются в животе, обычно, яички упадет в мошонку возле рождения. Около 3% мальчиков страдают от крипторхизма при рождении, но примерно в возрасте 1 года, большинство их яички упадет в мошонку. Если яички еще не были сняты, операции должны быть выполнены, чтобы поместить яичко обратно в мошонку, чтобы предотвратить риск бесплодия или яичка (боль в яичке кручения в семенного канатика) и уменьшить рака яичек. Операция может отказаться от яичка в мошонку и восстановить нормальную функцию.

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>