Обследования бесплодия


Бесплодие, причиной более чем 150 видов, лечить по причине болезни, добиться максимальных результатов с минимальными усилиями! Врачебная этика и высокое техника, действуют лучшие результаты, дать пациентам обещание можно избнжать потери всех сразу. Пекинская больница Антай, сделать окончательный диагноз только на один день, заключить гарантийный контракт по лечению, если не беременна за два года, то возвратим все оплаты ваши. То можно не заключить контракт, принять пациентов по болезни. Тел: 67537758。
Пекинская больница Антай является первой больнице, предложил «совершил лечение» в этой области. Антай указывает, что «больница является коммерческой организацией и должен отвечать за свое лечение; нет удовлетворительного лечения, нет оплаты». Это ответственность в больницу, чтобы обеспечить высокие технологии, высокое качество и справедливая медицинское обслуживание, которое приветствовали и высоко оценил всем пациентам.

Исследования для бесплодия
Первый раз обращение к наше врач: было бы лучше, если муж и жена могли собраться вместе. Пожалуйста, возьмите ваши прошлые результаты исследования и истории болезни. Муж и жена должны быть проверены в разных комнатах. Пациенты должны обеспечить реальную историю и состояние информации, около 1/4 бесплодия пациентов может быть подтверждено медицинской истории в одиночку, что может значительно снизить затраты и сократить время. Рассмотрение пунктов: анализ спермы, зеркало вульвы, кольпоскопия, электрохимической люминесценции гормона обнаружения, динамического цифрового гистеросальпингография, вагинальные четырехмерное УЗИ, тест стимуляции гипофиза, хромосомы, и, когда это необходимо, лапароскопия будет осуществляться для проведения исследования. Антай могли бы подтвердить результаты в один день, если точный диагноз был полученные, заключить гарантийный контракт по лечению.

Руководство Лечение бесплодия

Бесплодие, причиной более чем 150 видов, лечить по причине болезни, добиться максимальных результатов с минимальными усилиями! Врачебная этика и высокое техника, действуют лучшие результаты, дать пациентам обещание можно избнжать потери всех сразу. Пекинская больница Антай, сделать окончательный диагноз только на один день, заключить гарантийный контракт по лечению, если не беременна за два года, то возвратим все оплаты ваши. То можно не заключить контракт, принять пациентов по болезни. Тел: +86 13264126976。wechat:wmx694916497

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>