Мужское бесплодие

Азооспермия, олигоспермия и астенозооспермия делятся на: низкое действие, высокое действие и затор, всего три вида, низкое действие включает: гипофункция гипоталамуса и гипофиза; Высокое действие включает: истощение яичек и выхолащивание; Затор включает: затор семявыводящего канала и стерилизация и так далее. Без определенного диагноза путанное лечение или слепо делать искусственное оплодотворение является ошибкой. Для определения диагноза должно провести эндокринный анализ электрохимической люминесценции, тест стимуляции гипофиза, УЗ яичек, пункцию яичек и так далее. Пекинская больница Антай в последнее время ввесла: Проксид Плюс (пищевая добавка для мужчин, увеличивающая способность к зачатию), имеет чудодейственный эффект для азооспермии, олигоспермии и астенозооспермии без факторов яичек.

Определение мужского бесплодия

Мужское бесплодие является заболеванием, вызываемым мужской факторов. Как правило, для горная пары, если мужчина не может получить беременные женщины в течение одного года при никаких искусственных противозачаточных мер, человек с диагнозом мужского бесплодия

Симптомы мужского бесплодия

Симптомы мужского бесплодия включают варикоцеле, атрофия яичек, маленький пенис, низкое либидо, преждевременная эякуляция и импотенция, и т.д.; некоторые пациенты не имели симптомов.

Обследования о Мужском бесплодии

Кольпоскопия вульвы+ электрохимической люминесценции иммуноанализа гормонов обнаружения + динамическая контрастность оцифровки + четырехмерной ультразвуковой + мазок спермы + спермаграмма + андрологиические обследование.

Лечения мужского бесплодия

Азооспермия, олигоспермия и астенозооспермия

Семен, не сжижению

Несжижение сперм не болезнь, не приводит к бесплодию, несжижение является собственной защитной реакции спермы, если эта сперма во влагалище, или в аналогичной среде, естественно, будет сжиженная, поэтому это не приведет к бесплодию, если бесплодие женщины должно быть еще искать причины, понуждать провести послесжиженнее искусственное оплодотворение, вероятно не мудрым шагом.

Сперматозоид находится в сперме, в которой имеется большое количество веществ для сохранения и питания сперматозоидов, у людей несжижения сперм, защитные вещества для сохранения сперматозоидов большие и функция лучшая, это хорошее дело.
Этиология мужского бесплодия
1. Аномалия сперма: нет спермы, меньше сперматозоидов, или ослабленной деятельности или морфологические изменения.

2. нарушения яичек: есть три вида нарушения яичек:

1) Крипторхизм: односторонний крипторхизм является причиной от бесплодияпримерно 30% до 60%, и двусторонние крипторхизм является причиной примерно 50% до 100%. Помимо бесплодия, она также может вызывать злокачественные поражения.
2) во время внутриутробного периода, эмбрион зачатков был поврежден в результате неблагоприятных факторов окружающей среды, 3) рано яичка повреждение могло быть вызвано родовой травмы во время родов процесса.

3. Приобретенные яичко травмы: в том числе грыжи, гидроцеле хирургии и т.д. фиксации яичка, что может привести к повреждению яичка сосудистой и мешают крови, что приводит к атрофии яичек.

4. нарушения транспорт яичек: придатка яичка и семявыносящих протоков туберкулеза может блокировать семявыносящих протоков и спермы транспорт, причиной импотенции, преждевременной эякуляции и других сексуальных дисфункций, которые остановят попадание спермы влагалище женщины

.

5. Гидроцеле: гидроцеле может сжимать яички обращения крови и может привести к заражению яичка или атрофии. Возникновение заболевания является 16-19% после полового созревания.

6. Эндокринные факторы: мужской эндокринной управляет гипоталамус — гипофиз — яичку ось; олигозооспермия и азооспермии вызвано гипофиза, щитовидной железы и адреналина дисфункция может привести к бесплодию.

7. Наследственные факторы: такие как синдром Клайнфельтера вызван сексом хромосомные аномалии, мужской синдром Тернера и другие.

8. Иммунные факторы: сперматозоиды подвергаются в иммунной системе, поэтому, когда сперматозоиды в семенной плазме организм вырабатывает антитела против собственных сперматозоидов, выброшенной спермы может привести к агглютинации которые мешают женщинам забеременеть.

9. Инфекции полового органа: инфекции, вызванные бактериями, вирусами, простейшими и т.д., может напрямую повредить яички и привести к атрофии яичек, туберкулез яичка, разрушение ткани яичка, и может серьезно повлиять на сперматогенез, снижение активности сперматозоидов и привести к бесплодию. Например, 20% от эпидемического паротита произошло в начале периода полового созревания может привести к одновременной орхит, который вызывает бесплодие.
10. Бесплодие из-за неврологической дисфункции и неврологических заболеваний: таких как паралич, импотенция.

11. Варикоцеле-индуцированная бесплодия: варикоцеле может влиять на сперматогенез и приводит к бесплодию, на долю которого приходится около 30% до 40% мужского бесплодия.