Каковы методы для сохранения беременности?

«Антай» является гомофонно звук «предотвращения выкидышей» на китайском языке, который берет свое начало от международных патентов для повторного выкидыша. Пекинская больница Антай логотип эволюционирует от первых букв Антай (AT), которая представляет собой имя Антай, а также беременность. Пекинская больница Антай предоставляет по контракту для лечения пациентов, а полный возврат будет выплачиваться, если выкидыш происходит в течение 2 лет лечения, который представляет собой новую модель лечения. Тысячи пациентов были вылечены с успешным уровне 98%.

Определения для сохранения беременности

Принимая меры медицинского характера для сохранения беременности и обеспечения его здорового роста, чтобы избежать выкидыша, это называется сохранения беременности..

«Антай» является гомофонно звук «предотвращения выкидышей» на китайском языке, который берет свое начало от международных патентов для повторного выкидыша. Пекинская больница Антай логотип эволюционирует от первых букв Антай (AT), которая представляет собой имя Антай, а также беременность. Антай больница предоставляет по контракту для лечения пациентов, а полный возврат будет выплачиваться, если выкидыш происходит в течение 2 лет лечения, который представляет собой новую модель лечения. Тысячи пациентов были вылечены с успешным уровне 98%. Пекинская АКГИН-больница Антай  получает безусловную преобразования файлов будущих матерей. В Антай больницу, специалисты доступны в зачатия, беременности, родов до послеродовой для пациентов, и может наслаждаться семейным теплом в любое время.

Когда нам нужна сохранения беременности?

Сохранения беременности должна осуществляться в соответствии с обстоятельствами, что плод выживает. Показаниями для выживаемости эмбрионов включают в себя: существование раннего реагирования беременность, положительный результат теста на беременность в моче, положительный ХГЧ, а также улучшение или исчезли симптомы, такие как брюшной боли, кровотечение из влагалища сокращены или прекращены, развитие плода почки и сердца плода рефлекс наблюдается в раннем сроком-УЗИ, матка увеличивается с беременностью месяцев, наблюдается движение плода после 12 недель беременности, амниотической жидкости увеличивается с плоскостью месяце беременности. Для подтверждения плода выживание, повторяется и непрерывной проверки должны проводиться.

Для сохранения беременности, причины выкидыша должны быть найдены, чтобы проводить этиологии терапия, или, наоборот, любая мера или препарата для пациентов ослепли и не принесет положительные результаты. Как и в медицинских веру президент Чэнь Фенлинь: «Нет четкого диагноза, нет эффективного лечения, а не полный диагноз, не окончание терапии». Пекинская больница Антай владеет современным оборудованием, как четырехмерное УЗИ, анализатор электрохемилюминесценции иммуноанализа, цифровой HSG липиодол ангиографии и других, анти-эмбриональные технологии обнаружения антител или международных патентов, ибо все причины повторного выкидыша, подтверждения диагноза может быть сделано в тот же день, и сокращенное лечение будет сделано для проведения этиологии лечение.

Для сохранения беременности провести методы иммунотерапии – Пекинская больница Антай эксклюзивная технология — после десятилетий практики исследований и клинических, Пекинская больница Антай успешно развиваются новые методы иммунотерапии для повторного выкидыша. Излечения лечения достигает 95% и занял второе место в Пекин муниципального науки и технического прогресса премии в 1997 году. В 24 мая 2004 года президент Чэнь Фенлинь гости программы «Дорога к здоровью» и сделал систематически объяснил диагностики и методов лечения для повторного выкидыша. Иммунотерапии для повторного выкидыша получил как внутренние, так и международные патенты в 27 странах мира, которая отмечает, что китайские учреждения лечению бесплодия достигли международных стандартов, и встретил и превысил уровень передовых в мире.

Другие иммунные антитела: анти-спермальные антитело, анти-эндометриальная антитела, анти-яичникововая антитела обнаружены положительно. В самом деле, анти-спермальные антитело, анти-эндометриальная антитела, анти-яичникововая антитела, антител HCGA, анти-прозрачная зонаантитела, антитела к кардиолипину и блокирующих антител и т.д., не показывают высокую специфичность и точность, без научной основы, ни клинических значение. Антай советует пациентам не верить такого лечения, вместо этого, мы должны продолжать искать причины научных лечения, это выход из положения. Наша больница стремится к тем, которые были диагностированы как иммунитет бесплодия, диагностика и лечение в больнице Антай все сжимается, и если лечение не работает в течение 2 лет, полный возврат средств будет выплачена.

Поддерживающая терапия для сохранения беременности: прогестерон поддерживающего лечения для повторного выкидыша: если повторного выкидыша является просто результатом неадекватной лютеиновой функции, как только забеременела, поддерживающих прогестерона (лютеиновой поддерживающей терапии) должно быть предусмотрено для пациентов. Как правило, количество поддерживающих прогестерона определяется уровнем прогестерона и рост и вес беременной женщины, непрерывное лечение должно проводиться в течение трех месяцев

HCG: Это очень важный гормон для поддержания нормальных физиологических процессов; хронический гонадотропин человека может продлить лютеиновой фазы зачатия женщины. Основная функция HCG является стимулирование желтое тело вырабатывать эстроген, прогестерон, а также содействовать формированию децидуальной плаценты, которые повышают плода созревания и облегчения оплодотворенной яйцеклетки. Для их особой физиологической роли хронический гонадотропин, поэтому он часто используется в лечении угрозы выкидыша или повторного выкидыша.

Сальбутамол ингибирует спонтанные сокращения матки и маточных сокращений индуцированных окситоцином, чтобы предотвратить преждевременные роды, аналогично, она также может быть использована для асфиксии плода. Некоторые беременные женщины см. инструкции на препараты сальбутамола для осторожного использования у беременных женщин, и не осмеливаются принимать это лекарство, даже вопреки советам врача. В самом деле, «непригодные для использования», «Применять с осторожностью» и «Ограниченное использование», описанные в фармакологии и лекарственной этикетке существенно отличаются: «непригодным для использования» и «Применять с осторожностью» не означает, что мы не можем использовать наркотиков, но такое использование требует врача применять препарат по разным показаниям и взвесить все за и против осторожно, в то время как «Ограниченное использование» означает, запрещающий использовать. Таким образом, беременные женщины с более чем 3 месяца беременности можно использовать сальбутамол, чтобы предотвратить выкидыш, потому что расслабляет гладкую мускулатуру матки, а кроме того, Сальбутамол является дешевым и эффективным, и широко используется в качестве защиты плода препарат в акушерское отделение.

Магния сульфат препятствующей на маточные сокращения гладких мышц и обычно используется в качестве плода профилактики наркомании в акушерское отделение, он может продлить труда, по крайней мере 48 часов.

Китайские травы для сохранения беременности: в случае угрозы выкидыша, многие беременные женщины становятся крайне напряженной и начать вводить различные добавки, наряду с китайским травым. Однако то, что они не знают, что плод защиты китайские травы не является эффективным и дополнений может быть даже вредным. Для беременных женщин, поток крови из системы кровообращения во всем теле значительно увеличилось, и нагрузка на сердце стало тяжелее, и, кроме того, кровеносные сосуды шейки матки, стенка влагалища и фаллопиевых труб и других частей расширяется до застойной государства. И, кроме того, материнской функции эндокринных становится буйной и альдегид стероидов повышает секрецию, которая может легко привести к задержка натрия и воды, отеки, гипертония и другие болезни. Кроме того, количество секреции желудочной кислоты уменьшился у беременных женщин, функции желудочно-кишечного была ослаблена, и потеря аппетита, запор возникновения и другие явления метеоризма живот и стал наблюдать. При таких обстоятельствах, если беременная женщина регулярно принимать добавки тепловой слюноотделение, такие как женьшень, оленей рога, Лутай клей, рога, Лонган, личи, грецкий орех мясо и т.д., это неизбежно приведет красстройства женское (отрицательное) и мужское (положительное), расстройства двигательного газа, газа агрессивная и  женское (отрицательное) потребления, крови тепла расстройства, обострения симптомов утренней тошноты, отеков, гипертонии, запорах, и даже выкидыша или рождения мертвого плода и т.д., даже.

Хирургическое для сохранения беременности Гистероскопическая и лапароскопической хирургии суставов для удаления матки поражений: в детородный возраст женщин с миомой поражений, аденомиоза и миомы матки наиболее распространенных заболеваний, которые являются двумя заболеваний, которые могут часто приводить к бесплодию или выкидыша. В прошлом лапаротомии или даже гистерэктомия была применена для аденомиоза и миомы матки, которые могут непосредственно привести к бесплодию. Пекинская АКГИН-больница Антай использует минимально инвазивных электронных матки лапароскопической хирургии, чтобы исключить повреждения, и убедиться, что без хирургического вмешательства, не удалить органов, не переливании крови, ни рецидивов происходит сохранить матку и ее плодородие. Для неохотно защиты плода или защита от сбоев, это не так хорошо, как без учета поражения до беременности.

Операции для слияния матки и рассечения холодного нож для перегородки матки: миома матки перегородки и порок может привести к привычному невынашиванию, для таких пациентов, рекомендуется проводить ортопедические операции как можно раньше, если выкидыш факторы не были удалены, ни плоду защиты препарата будет любой выгоды. Маточные ортопедической хирургии, такие, как маточное слияния для двурогая матка и холодный нож для рассечения матки перегородки, можно охарактеризовать как перспективный хирургического лечения для плода защиты.

 

Биологическая анти-спаечная пленка предлог для сохранения беременность: лечение резекция перегородки в матки и внутриматочные спайки является своего рода предлогом операции для сохранения беременности, но послеоперационные адгезии может повториться. Пекинская больница Антай применяется гистероскопия холодного ножа или операции с плазменным разделением по электронным лапароскопической мониторинга, а местами послеоперационных Биологическая анти-спаечная пленка для предотвращения повторного сцепления, и добились хороших результатов. В прошлом, хитозан и фибринового клея не показывают очевидный анти-спаечный эффект, и не может положить конец спаек. Биологическая анти-спаечная пленка изобретен Больница Антай имеет чудодейственный эффект и может положить конец повторного спаек. Антай совершает полный возврат если повторное прилипание происходит. Излечения дисменореи и бесплодия вызваны простым спаек брюшной полости достигает 90% в лапароскопической хирургии.

Груша-образный кронштейн + эндометрия трансплантации могут быть размещены после приклеивания отделение, если повторного выкидыша была вызвана внутриутробной фактор травмы. Внутриматочные спайки и тонкий эндометрий может привести к бесплодию и выкидышам. Внутренним фактором является рубцовых диатеза и внешние причины матки операции или инфекции, которые часто становятся тяжелее после хирургического разделения. Пекинская АКГИН-больница Антай применяется трансплантация эндометрия + груша-образный кронштейн комбинации, и добились замечательных результатов, лечение контракт после точного диагноза, и если послеоперационный бесплодия или выкидыша место, полное возмещение будет выплачено.

Метод под контролем ультразвуковым чтобы уменшить количество эмбрионов: с применением препаратов индукции овуляции и клиническое использование экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона (IVF-ET), несколько заболеваемости беременности была значительно улучшена по сравнению с прошлым; плода прогноз тесно связан с плодом номер , для управления несколькими рождения, эмбрион технологии криоконсервации или селективные плода сокращения используется, чтобы уменьшить количество эмбрионов.

 

Гистероскопическая операции по удалению эмбриона: эта технология может заменить традиционный аборт, медикаментозный аборт и выскабливание (беременность превышает предел аборт времени), и особенно подходит для пациентов с ранней беременностью, или пациенты, которые не родили и пациентов с RSA. Для пациентов, которые не родили, эта операция могла избежать эндометрия повреждений, вызванных «слепые выскабливание»; для пациентов, которые прошли естественный аборт или арестован развития плода, которую мы могли найти или исключить матки Этиология арестован развития плода при извлечении плода , так как лучше лечить повторного выкидыша.

Шейка серкляжа, операция на шейке матки закопать обручем: релаксация шейки является основной причиной выкидыша после 12 недель беременности. До беременности шейки размещения обруч использовать био-хуп помещения под лапароскопическим в эндоцервикса достигли эффективности 99%, что одним из высокотехнологичной хирургии больницы Антай. Если по-прежнему происходит выкидыш, полный возврат средств будет выплачена. Био-хуп показали хорошую совместимость человека и не должны быть удалены. После операции, если рано застой развитие плода происходит в течение 3 месяцев, абортов все еще может быть применен, но если мертвого плода наблюдается в течение 4 месяцев, кесарево сечение применяется.

Какие диеты должны быть приняты для сохранения беременности и, как пациенты должны отдыхать?

Антай АКГИН-специалисты советы: Шпинат богат фолиевой кислотой, которая может защитить плод от вреда плюнул спинного мозга, гидроцефалия, анэнцефалия и другие пороки развития нервной системы. Так, специалисты предполагают более шпината или фолиевой кислоты таблетки принимать на ранних сроках беременности в течение первых 2 месяцев. И, кроме того, шпинат богат витамином В, который может предотвратить плода из распространенных осложнений во время беременности, как инфекции органов малого таза у беременных женщин, депрессия, бессонница и т.д. Более рыбы в рационе может предотвратить раннее рождение. Если пациент имеет историю выкидыш, причина этого должна быть найдена в первую очередь. Соответствующие обследования, как УЗИ в ранние сроки беременности проводится, чтобы лучше понять развитие плода и найти причины выкидыша. Если аномалия наблюдается, пациенты должны сотрудничать с врачами применять симптомы лечение, но не просто отдохнуть в постели. Оно должно быть заметили, что пациенты могут вставать с постели для нормальной деятельности, если не вагинальное кровотечение было найдено, если вагинальное кровотечение было обнаружено, патенты незамедлительно обратиться в больницу, чтобы выяснить причины. И врач будет решать, продолжать ли лечение или поведение плода защиты в зависимости от состояния пациента. Многие беременные женщины отдохнуть в постели в надежде защитить плод, который не только будет работать, но принесет атрофии мышц употребления, или даже инвалидность. Там многочисленные случаи в клинической, которые не только вызвали не только из-за физической и психической боли пациента, но и огромный экономический ущерб.

Психологических факторов для сохранения беременности также важно.

Появление признаков выкидыша может привести к настроению напряженным, особенно для пар, которые прошли повторные выкидыши. Как насчет прогестерона чек? Кровь HCG чек? B УЗИ? Что делать, если результат не был оптимистом? Такая противоречивая, напряженная настроения понятны. Нервная может поставить негативное влияние на развитие плода.

Беременные женщины должны держать свой ум в покое, потому что часть спонтанных абортов было вызвано стимулировали центральной нервной системы у беременных женщин. Поэтому беременным женщинам следует обратить внимание регулировать свои эмоции, старайтесь держать свой ум в покое, чтобы избежать всякого рода отрицательные стимулы и устранить напряженность, скука, страх, за счастье, печаль, гнев или беспокойство, в противном случае это было бы очень неблагоприятным на рост и развитие плода.

Больница Антай призывает концепции, что врач несет ответственность за результаты лечения, т. е. полный возврат выплачивается, если терапевтический эффект не был достигнут в определенный период времени. Антай отвергает несправедливые положения и создал первый «Медицинская политические обязательства» в этой области. Больница Антай была лучшая команда здравоохранения, сложное диагностическое оборудование и превосходные медицинские технологии, которая является основой для обязательствам. Различные «совершил лечения» контракты в Антай были становится очевидной разница между Антай и других больниц.

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>