Эмбриональная диапауза

Пекинская АКГИН больница Антай изобрела научная классификация застой развития плода и повторного выкидыша, специфических анти-эмбрионального антител, генетической вакцинации и закопать обруч на шейке, и занял второе место Пекинского муниципального научно-технического прогресса премии, и зарегистрированы как внутренние, так и международные патентами, для которых д-р Чэнь Фенлинь был приглашен в CCTV «Дорога к здоровью» программы. Больница Антай предоставляет контракт лечения для пациентов, и полный возврат будет выплачиваться, если выкидыш происходит в течение 2 лет лечения.

Определение эмбрионального диапауза

Эмбриональная диапауза (др.-греч. ἔμβρυον — зародыш и διάπαυσις — перерыв) — феномен глубокой задержки развития эмбриона, происходящей при нормальном ходе его развития

Эмбриональная диапауза это не название болезни. Это общее проявление многих заболеваний. Клинический анализ статистики показал, что существует 43 видов заболеваний, которые могут привести задержки развития эмбриона и выкидыш.

Симптомы эмбрионального диапауза

Если развитие плода остановилось, все материнские реакции беременность будет постепенно исчезать. Во-первых, не будет больше ранних сроках беременности, как тошнота, рвота и т.д., и грудь отек постепенно исчезли. Тогда не будет вагинальное кровотечение, в основном темно-красные кровавые выделения из влагалища. В конце концов, боль в животе может возникнуть сопровождает эмбриона выделяющих. Приведенные выше симптомы варьируются у разных людей, но у некоторых пациентов, боль в животе происходит без каких-либо признаков, а затем происходит выкидыш. В некоторых случаях, застой развития плода показало никаких симптомов и может быть обнаружена обычными УЗИ.

Причины эмбрионального диапауза

В глубокой задержка развития плода, 67% из них вызваны иммунные факторы, 14% атомно факторов, 11% эндокринных факторов, 5% от генетических факторов и 3% других факторов.

Исследования эмбрионального диапауза
Для пациентов, которые были диагностированы с арестовала внутриутробного развития и до сих пор не прошли абортов, они должны беречь эту золотую возможность. Было бы лучше сразу записаться на прием Пекинская больница Антай, чтобы получить гистероскопической операции, чтобы принять зародыша; предоперационного испытания включают в себя вагинальные четырехмерное УЗИ, 6 предметов электрохемилюминесценции иммуноанализа, и анти-эмбрионального антител и т.д.; интраоперационной тесты включают в себя наблюдение за эмбриональное состояние, внутриутробное состояние, и имплантация эмбриона положение и т.д.; послеоперационных тесты включают эмбриональные хромосом и патологии. Эмбрион сайте имплантации и хромосомы могут быть обнаружены только во время арестован развития плода. Диагноз будет сделано в кратчайшие сроки, и лечение будет осуществляться в соответствии с причинами.

Если у пациента в анамнезе были эмбриональная диапауза и природных выкидыш, причины должны быть диагностированы до следующей беременности, чтобы избежать совершают ту же ошибку. В не-менструального цикла, электрических исследование хемилюминесценции будет осуществляться проверить эндокринную и анти-эмбрионального антитела, и кольпоскопии, динамическая HSG цифровых и вагинальный четырехмерной ультразвуковой будут использованы для подтверждения диагноза. Некоторые пациенты также должны получить матки тест расширения и электронные гистероскопии или лапароскопии для дальнейшего обследования. Пекинская АКГИН-больница  Антай смогла закончить диагностику в один день. После того, как диагноз был подтвержден, контракт будет подписан продолжать лечение. Если нет успешная беременность была достигнута, полный возврат будет оплачен.

Лечение эмбрионального диапауза

Пекинская АКГИН больница Антай изобрела научная классификация эмбриональная диапауза и привычного аборта специфических анти-эмбрионального антител, генетической вакцинации и закопать обруч на шейке, и занял второе место Пекинского муниципального научно-технического прогресса премии, а также зарегистрированы как внутренние, так и международных патентов, для которых д-р Чень Фенлинь был приглашен в CCTV «Дорога к здоровью» программы. Больница Антай предоставляет контракт для лечения пациентов, а полный возврат будет выплачиваться, если выкидыш происходит в течение 2 лет лечения. Тысячи пациентов были вылечены с успешно уровне 98%.
«Антай» является гомофонно звук «предотвращения выкидышей» на китайском языке, который берет свое начало от международных патентов для повторного выкидыша. Пекинская больница Антай логотип эволюционирует от первых букв Антай (AT), которая представляет собой имя Антай, а также беременность. Пекинская АКГИН-больница Антай получает безусловную преобразования файлов будущих матерей. В Антай АКГИН-больницу, специалисты доступны в зачатия, беременности, родов до послеродовой для пациентов, и может наслаждаться семейным теплом в любое время.

О гистероскопической операции по удалению эмбриона

Гистероскопическая операции по удалению эмбриона был изобретен Дин Чэнь Фенлинь, который может заменить традиционный аборт, медикаментозный аборт и выскабливание (беременность превышает предел аборт времени), и особенно подходит для пациентов с ранней беременностью, или пациенты, которые не родили и был эмьриональная диапауза или привычный аборт. Для пациентов, которые не родили, эта операция могла избежать эндометрия повреждений, вызванных «слепые выскабливание»; для пациентов, которые прошли естественный аборт или эмбриональная диапауза, которую мы могли найти или исключить матки Этиология эмбриональная диапауза при извлечении плода , так как лучше лечить повторного выкидыша.
Гистероскопическая операции по удалению эмбриона является очень надежным методом, который первые места трансвагинальное гистероскопии в полость матки под наркозом состояние, а затем удаляет плода и его аффилированные организации, через операции трубку, то полоскания двусторонних маточных труб через трубку, и, наконец, использовать воздушный шар чтобы оказать давление гемостаза. Эта операция позволяет непосредственное наблюдение, и характеризует в безболезненна, микро-повреждение и диагностики лечения, и может предотвратить перфорация матки, неполный выкидыш, вторичное бесплодие и повторного выкидыша. Эта операция имеет меньшее кровотечение, и не требует покоя, ни госпитализация, и весь процесс может быть завершен в течение 15 минут, особенно хорошо для молодых женщин детородного со спрос.

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>