Исследования привычного аборта

Привычный аборт, или диапауза эмбриона имеют более 40 видов причин, больница Антай является профессиональной организацией, имеет два международных патентов, такие, как анти-эмбриональный антител и генетические вакцин, сделать окончательный диагноз только на 1 день (проверка анти-эмбрионального антитела + четырехмерная цветная ультразвуковая допплерография + проверка эндокринной системы путем электрохемилюминесценции + динамичесая цифровая гистеросальпингография). После окончательного диагностика провести лечение, лечение по причине, можно заключить гарантийный контракт для лечения, при повторном выкидыше после лечения полный возврат оплат.

Анти - эмбриональный антител

В норме анти-эмбрионального антитела не превышает на 1:64, является специфичным объектом обследования для диагностики иммунологических привычных абортов. Пекинская больница Антай является единственным законным учреждениям для осуществления диагностики, номер китайского патента № 200480029918.3; Номер США патента №US 7,674,590 B2; Номер европейского патента № 1722225.

Электрохемилюминесценции иммунологического тестирования гормон

Эндокринная исследования является важным подходом для диагностики гинекологических заболеваний эндокринной, это также является показателем для мониторинга развития фолликулов в процессе искусственного оплодотворения. Радиоиммуноанализ, иммуноферментный, хемилюминесценции и т.д., являются методами, которые не только имеют низкую точность, но требует больше времени тестирования. Электрохемилюминесценции иммуноанализа является наиболее передовой техники в мире, и указанный метод для приема международных спортсмена, который не только характеризует в высокой чувствительностью и специфичностью, а также быстрое обнаружение.

Roche 2010 является очень сложной автоматической системой анализа для тестирования состояния человека эндокринного органа. Эта система применяется электрохимического иммуноанализа светлый и характеризует в стабильной работы, определение скорости, хорошая повторяемость, высокую точность и чувствительность. Пекинская АКГИН больница Антай есть 2010 и 1010 электрохимического анализатора флуоресцентного иммуноанализа, и может одновременно проверить 20 пунктов и сказать результат в течение 40 минут, а также обеспечить клинический врач с первого ряда диагностических данных.

Детектор хромосомы

Пекинская больница Антай почувствует то,о чем беспокоятся неотложные пациенты, чего хотели врачи, купила современные приборы отбора хромосом, приглашали генетических экспертов, через научные и индивидуальные дизайны, сократила время результатов ждения у пациентов. Результаты на хромосомы хориона в 7-10 дней, результаты на хромосомы периферической крови, результаты на хромосомы амниотической жидкости в месяц. Больница Антай не только принимает пациентов от своей больницы, но и принимает пациентов от других больниц.

Примечание: время эмбрионального тестирования хромосом после постановки диагноза арестован развития плода. Стерильной ткани плода будут приниматься с помощью гистероскопии, которая будет культивировать в лаборатории, чтобы поставить диагноз после того, как структура и количество данных хромосом, полученных под микроскопом.

Динамическая цифровая гистеросальпингография (HSG)

Патентованная технология Пекинской больницы Антай — Динамическая цифровая гистеросальпингография, данная технология кроме диагностического значения к бесплодию еще определенное лечебное значение, с помощью латексов -труб двойной полости непрерывно вложить контрастные вещества в матки, провести динамическое наблюдение изображений матки, маточных труб и полости таз, пациенты могут быть на первый момент посмотреть на состояние своих полостей матки и маточных труб, а так же можно сохранить электронные изображения. Ставка подтверждения диагностига данных контрастов на раз в 100 процентов, 27% пациентыов с закупоркой маточных труб только через гистеросальпингографию же получили беременность.

Примечание: Не нужно проверить аллергических реакций до операции (потому что каждый ест йодированную соль), нет необходимости проводить противовоспалительное лечение после операции (йод является мощным бактерицидным). После завершения менструального, этот тест может приниматься (последний период будет использован для проведения B-ультразвуковой, чтобы исключить беременность). После операции, не будет мягким боли в животе и небольшое количество вагинальных кровотечений в течение примерно 7 дней. Когда кровь ушла, сексуальная жизнь может быть восстановлена.

Вагинальный четырехмерный цветный ультразвуковый аппарат

Вагинальные четырехмерной ультразвуковой является наиболее точным оборудованием для УЗИ. Пекинская АКГИН больница Антай имеет четыре ALOKA четырехмерное ультразвуковое оборудование, которое по сравнению с другими марками оборудования цветного допплеровского ультразвука, иметь четкое изображение и более удобным. В Вагинальные четырехмерное УЗИ, пациенты не должны сдерживать мочу, а тест изображение четкое и поможет нам получить более четкое представление о полости матки, что это несравненно лучше, чем в других оборудований.

Тестирования расширение цервикальный канал

Для пациентов шейки матки релаксации, техника матки дилатацию является наиболее надежным методом диагностики рака шейки релаксации в устье матки. Во время менструации не-и не-период беременности, использовать № 8 расширение палки в порядке убывания, и попытаться расширить шейку матки. Нормальный стандарт: № 5 стержней дилатация не может свободно проходить через устье шейки матки.

Кольпоскопия

Пекинская АКГИН больница Антай применяется динамическое изображение сбору техники и может проводить измерительные изображений и текстовых сообщений аннотирования, а хранение информации о пациентах и ​​изображение информации и печати цветных текстов и графики комплексный доклад, медицинские записи запросов и статистику, и проведение контрастность изображения наблюдений. Оборудование имеет как белый свет и зеленый источник света и гистероскопия анализа изображений система. Диагноз для вагинальных заболеваний шейки матки является точным, быстрым и безболезненным.

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>