5 раз пациентка привычного аборта успешно родила ребенка

Мать ребенка была история самопроизвольного аборта более 5 раз, в 2010 году, она пришла В Пекинской больница Антай чтобы найти меня за лечение, Эта мать, ее истории как ранние аборты, также есть поздние аборты, Главная врач Ван дать ей иммунной терапии и закопать обруч на шейке хирургии, потому что матка есть множественные миомы, беременных в трети триместр была лежит в кровать во все время, Редко встать с кровати и ходить, затем ее мышц медленно будет атрофии. аппетит тоже очень плохо, это сильная мать, когда мы идем обход будет тронут за ней, пока мы говорим, что это хороший для ребенок, она не хочет, чтобы поесть риса она снова будет глотать ее, она активно принять все лечение.  Она говорят что «Я буду делать тех пор, пока это выгодно для детей», Наши врачи и медсестры неоднократно она была тронута слезами на глазах. Но в нее беременность 27 недель и  более, появлятся подтекание воды, главная врач Вонь для нее сделать своевременно экстраперитонеальной кесарева сечения, Она родилась ребенок весение только 970г, мы через активную помощь, он был еще жив. Ее мать услышала крик ребенка, слезы потоком шума вниз.

                                         Ребенка и Главная врач Вонь

Кесарева разреза собирается сшить конце, когда она вдруг появился озноб, затруднение дыхания, частота сердечных сокращений 140 ударов / мин, с учетом эмболии околоплодными водами связано с околоплодными водами в составе материальных веществ в материнскую циркуляцию крови ,Болезнь потенциальную опасность вызвана акушерских осложнений, клинических редкие, но более высокий уровень смертности. основном вызвать сокращение матки слишком сильным или был анкилозирующий внутриматочного давления вскоре после разрыва плодных оболочках или разрыв, амниотической жидкости путем раскола из-за травмы канала шейки матки вен в крови матери.), немедленно спасать наши усилия, спастили целый ночь, ее состояния, наконец, гладкие, главная врач Вань только что вышла из операционной комнаты, ее любовник жадно бросились обнимать, главная врач Вонь сказать ему, его жене, нынешняя ситуация является относительно стабильным, не опасным для жизни. Он плакал и говорил Главная врач Вонь, если это ребенок не будет, чтобы сохранить его жену, он никогда не будет ребенка, никогда не позволял своей жене грех. Главная врач Вонь услышал слова, но и тронут до слез. Это то, что великая мать, это то, что сильная мать. Чтобы платить так много за наших детей.

На конец, ребенка и мать восстановить здоровье, когда ребенка шесть месяцев, его родители взять него пришли ко мне, я очень рад за великая мать.

Привычный аборт, или эмбриональная диапауза имеют более 40 видов причин, больница Антай является профессиональной организацией, имеет два международных патентов, такие, как анти-эмбриональный антител и генетические вакцин, сделать окончательный диагноз только на 1 день (проверка анти-эмбрионального антитела + четырехмерная цветная ультразвуковая допплерография + проверка эндокринной системы путем электрохемилюминесценции + динамичесая цифровая гистеросальпингография). После окончательного диагностика провести лечение, лечение по причине, можно заключить гарантийный контракт для лечения, при повторном выкидыше после лечения полный возврат оплат.

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>