как вылечить миома матка?

По статистике, второе место среди гинекологических заболеваний занимает миома матки, и порядка 1 миллиона маток удаляется ежегодно по причине миомы.

Современные методы лечения, возможность сохранения матки и детородной функции, а также то, какие функции выполняет матка уже после родов и о важности ее сохранения .

Профессор акушерства и гинекологии, доктор медицинских наук, Чэнь Фенлинь является одним из самых известных специалистов в области лечения миомы матки.

Миома матки не является абсолютным фактором бесплодия, но при подслизистом расположении узла миомы (субмукозной миоме) беременность не сохранится. При выявлении миомы с таким расположением,пациентке должно быть рекомендовано проведение гистерорезектоскопии и удалениеузла. В противном случае узел миомы будет мешать прикрепленияю уже оплодотворённой яйцеклетки в полости матки. Независимо от расположения узла миомы мы рекомендуем оперативное лечение в объёме миомэктомии всем пациенткамнакануне планируемой беременности, если его диаметр превышает 4-5см (см. статью Миома матки на сайте). Естетсвенно, операция проводится лапароскопическим доступом.

 Если эндометриоидная киста яичника является абсолютным фактором бесплодия, и её удаление не обсуждается, то другие по характеру кисты яичников блокировать наступление беременности не будут. Тем неменее, накануне планируемой беременности их лучше удалить. Это надо сделать, чтобы будучи беременной, спать спокойно и думать о своём долгожданном малыше, а не об уровне онкомаркёров и растущем диаметре этой самой кисты.

Лечение в КНР(Пекинская больница Антай)

Миома матки 414: независимо от размера, количества, расположения и возраста, в равной мере удалять опухоль с сохранением матки, когда диаметром опухоли меньше 4 см, можно удалять путем радиочастотной абляции супермикроинвазивной, когда диаметром опухоли больше 4 см, можно ее выкапывать путем гистероскопа в сочетании с лапароскопом, можно заключить гарантийный контракт для лечения, обеспечить не открыть живота, не удалить матку, не рецидивно, не нужна трансфузия крови! Миома является доброкачественной лейомиомой, удаление матки же является излишеством в лечении. Женщина без матки будет стать болезненными состояниями, если у женщины бы изменился организм, то у мужчины бы изменился дух..

При менопаузе так же должно уничтожить миомы матки, а то не можете использовать гормона от менопаузы.

Если выявили малые миомы должны активно использовать радиочастотную абляцию для радикального удаления, просто проблемы решены в амбулаторе без госпитализации, малая опухоль растет неизбежно, тогда провести лечение, площадь травмы операции будет увеличиться.

Если выявили малые миомы во время ранней беременности, все еще можно уничитожить опухоль путем радиочастотной абляции или путем лапароскопической резекции, беременность с опухолью не предвещает ничего хорошего не к добру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>