Ребенок из пробирки

Ребенок из пробирки является искусственной поддержкой оплодотворения, путем экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) сперматозоиды и яйцеклетки (ооциты) оплодотворяются вне ее организма, происходит все это в лабораторных условиях в пробирках на культуру, и только потом эмбрион пересаживается в полость матки. Перед связием яйцеклетк, должно инъектировать препараты для нормализации фолликулогенеза у женщин на около 15 дней, показания только годится к одиному случаю при неудачой операции пробивания яйцевода, для женщин по возрасту менее 35 лет показатель успеха у каждого раза в около 20-30% ( для старших жинщин или суррогатных материнств показатель успеха еще ниже), потеря яиц, 30-50 тысяч юаней на раз, расходы времени на каждый раз в около 50 дней, даже в случае успеха беременности, то должно инъектировать препараты для профилактики абортов на 3 месяца. Обязательно не слепо провести выбор.  

Пекинская больница Антай использует гистероскопы в сочетании с лапароскопом вводной проволодкой прочистить яйцепровод, “мышь яйцепроводов с двумя скопами, одной проволокой” называют деловыми кругами, естественная ставка беременности в 90%. Особенно при гидросальпинке, абсолютно не должно сделать ребенка в пробирке, потому что, накопленная вода возможет обратно течь в полость матки, унесет эмбрион и приведет к неуспеху. После окончательного диагноза, можно заключить контракт по гарантированному лечению, если цель не достигнута, полный возврат оплат!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>