Сальпингэктомия(Удаление маточной трубы)

 

Причиной сальпингэктомии (удаление маточной трубы) становится внематочная беременность, иногда из-за гидросальпинкс или в силу других повреждений должны быть вырезаны.

 

Разрыв внематочной беременности, во время операции часто выявляется фиолетово-синий цвет перитонеального, значит что обильные крови скопление в брюшной полости, вы можете сделать небольшой надрез, а вдыхание крови в брюшной полости —подготовлены заранее, раствор натрия цитрата(каждый комплект 100 мл крови требуется 2,5% раствор цитрата натрия 10 мл)в  бутылки. Такие, как красный цвет, сказал является свежей крови, фильтруют марлей приговор сальпингэктомия пациентам переливали. Не свежая кровь не могут быть применены. А потом расширить разрез в брюшной полости, если кровотечение не закончился, Доступные плоскогубцы кольца или кровоостанавливающего зажима    только ближе к концу рога матки кольцо плоскогубцами или кровоостанавливающего зажима ближе к концу рога матки ипсилатерального фаллопиевых труб, чтобы остановить кровотечение  и использовать в качестве тяги.

Изображение удаление маточной трубы

 

Начните с зонтиком стороны, Рядом с трубной кусочно зажим с кровоостанавливающего, чтобы сократить мезосальпингс до роге матки, затем сделать клиновидный разрез для удаление маточной трубы. Мезосальпингс у сегментирован шва, разрез в роге матки делать швы как цифро 8, может сначала сшивать через рог матки, а затем клиновидная резекция интерстициальный отдел в трубе, в одновременно затяните швов, так может снижение кровотечение. наконец, инволюция задняя часть и передняя часть, и круглая связка зашивать на задние части рогового матка, покрытия разрез шероховатой поверхностью для предотвращения спаек. Операция сальпингэктомия в случае возникновения чрезвычайной ситуации, без выполнения последних двух шагов.

 

После изобретения «два зеркала +один след + мыши маточного труба», Пекинская больнице Антай операции на трубах для дальнейшего расширения, применение лапароскопии в сочетание с гистероскопия, то есть отрезать в мини-лапароскопии препятствие сайте, через полости матки и устье маточных труб интубация достижение до отделом зонтиком, груша-образный кронштейн оставит в полости трубе на 48 часов; это хирургический метод похож на традиционную лапаротомию трубного анастомоза, но имеющий преимущества минимально инвазивной лапароскопии в сочетание с гистероскопия, также имеет эффект микрохирургии, зашивать является более точный, из-за в полости трубе оставить кронштейн, зашивать более точнее, одновременная небольшая помеха перитубальный окружающей среды, чтобы избежать частоту послеоперационных спаек. Эта процедура применяется для: после трубная перевязка требования восстановления на зачатие; подтвержденный диагноз на непроходимость маточных труб и привести к бесплодию пациентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>