Скрытые горести для женщин которые отсутствие влагалище

 

Врожденные отсутствие влагалище или атрзия влагалища(также называется в китае  —Каменная женщина)

Каменная женщина Лина (псевдоним), 25 лет, когда она в 18-летние возросте, по поводу никогда не было менструаций, проверьте в местной больнице, диагноз: врожденное отсутствие матки и влагалища, местный врач сказал ей, что нет никакого лечения для этого заболевания. С этой целью она была несчастна. Она такая молодая и красивая, есть много мужчины любят ее, но из-за этого заболевание, так и не были открыты их сердца, и никогда не было парня. Потому что она очень боялась, что мужчины найдут, что она не матку и влагалище, не хотят даже ее родители упомянутые этой теме.


Она везде побывать к врачу, в пластиковым больнице в августе 2007 года, реконструкция влагалища с трансплантатом кожи большой бедра, твердый модель положить году во влагалище, в этом году она была несчастной, поженились в 2008 году, когда начали половую жизнь, еще относительно хорошо, затем постепенно медленно сексуальную жизнь более и более плохие чувства, влагалища становится короткий, более плохие чувства, они часто ссорятся об этого. чтобы спасти свой брак, ее доступ к сети искала много информации, и в конце концов нашла Пекинская больница Антай.

Мая 2011 года, пришла в Пекинской больнице Антай, на прием амбулаторно проводить по влагалищное исследование, ее длина влагалища только 5 см, в верхней части влагалища появляется бледный шрам, зеркало не является полностью открытым.

27 мая 2011г, она сделала операция -»реконструкция влагалища с пересадкой слизистой оболочки влагалища от матери и слияние матки с пересадкой эндометрии матки», после операции то есть влагалище и матка, длина влагалища достигает до 12см, образовалась вагинальная ткань дермы, без модели, без контрактуры, при половой жизни не будет адгезия. После слияния матки, не только ультразвуком можно увидеть матку, на пояснице имеется большая мощь, повысилось качество жизнив.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>