Пациент, который имеет аномалии с маткой

Это история болезни пациента, который имеет аномалию с маткой. Женщина, 31-летний, она женат уже 10 лет, и имеют в 6 раз выкидыши, который находится в 5 из них были внутриутробной смерти, а другая была поздней стадии выкидыша. Она была диагностирована аномалия на матке, диагностирована на  двурогая матка, дисфункциональных шейки матки и СПКЯ в другой больнице. И управлять ей никакого лечения и не может иметь детей. Она была настолько отчаянной, но муж ее очень люблю, так что она заставила себя жить.
 
Однажды она серфинга в интернете и обнаружила больница Антай, и она найти там был специалист называется Фенлинь Чень. Он придумал операцию по дисфункциональных шейку матки, так что женщины с неблагополучными шейки матки может продолжать свою беременность и родить здорового ребенка. После того как она знала о нем, она чувствовала, что она увидела свет в темноте ночи, она увидела надежду на Него. В ноябре 2008 года она и ее муж вступил в больнице антай, чтобы на лечение. Он решил управлять ей с маткой фьюжн, хирургии путем закопать обруч на шейке, хирургии и поликистоз яичников перфорации. В ноября 2009 году она забеременела. Она была очень счастлива, но беспокоятся и боятся иметь выкидыш на этот раз. Таким образом, она полностью была постельный режим того времени. Ее срок был 24 августа 2010 года. Даже если она преждевременных родов того времени, ребенок выживет.
 
Пекинская больница Антай. У нас есть современное медицинское оборудование и характерной для лечения повторного выкидыша. Пациент, который имеет пороги развитие с маткой также может иметь хирургическое лечение в нашей больнице. Мы поможем вам, чтобы вылечить бесплодие и родить ребенка, не беспокоясь о выкидыше. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>