Полученное письмо из пациентка привычного аборта

 

Пекинская акушерства и гинекологии больница Антай. Фенлинь Чэнь является одним из наших специалистов. Он обладает более чем десяти лет исследований и клинической практики испытывали. Он был исследован новый метод иммунотерапии для повторного выкидыша успешно. И имели 92% излечения от клинических испытаниях. Этот результат получен 1997 Пекине научно-технического прогресса.
 
Он был приглашен в качестве специального гостя на одном из шоу здоровью Обсуждение на Центральное телевидение Китая говорить о диагностике и лечении повторного выкидыша. Тем не менее, он проанализировал причины, которые произошли выкидыш. Он лечил более тысячи по всей стране пациенты повторного выкидыша с тех пор с излечение до 95%. И получил письмо от выкидыша на пациента, в 2009 году октябре.
 
Письмо от выкидыша на пациента, которые говорят: «Я читал об анализе Фенлинь Чэнь и исследований о выкидыше И я согласен с тем, что он сказал о снова забеременеть сразу после выкидыша Он пояснил, что было бы лучше, чтобы забеременеть вскоре после того, как были.. выкидыша, возможность забеременеть будет выше. Это потому, что антитела еще в самом низком уровне. Однако в традиционной теории считают, что было бы лучше, чтобы забеременеть через год после был выкидыш. » Она также сказала: «Я была в два раза выкидыш истории и раньше. Когда я был выкидыш в конце 2008 года, я снова забеременела в апреле 2009 года. И когда я писал это письмо, я все еще в моем седьмом беременности месяц. Выражает благодарность я посвящаю Фенлинь Чэнь об исследовании и специфического лечения для повторного выкидыша. Желаю вам всего наилучшего. »
 
Мы продвинулись медицинского оборудования и характерной для лечения бесплодия, специально для повторного выкидыша. Мы также предоставляем естественных родов, таких как рождение водой и рождение о гипнозе. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

Привычный аборт, или эмбриональная диапауза имеют более 40 видов причин, больница Антай является профессиональной организацией, имеет два международных патентов, такие, как анти-эмбриональный антител и генетические вакцин, сделать окончательный диагноз только на 1 день (проверка анти-эмбрионального антитела + четырехмерная цветная ультразвуковая допплерография + проверка эндокринной системы путем электрохемилюминесценции + динамичесая цифровая гистеросальпингография). После окончательного диагностика провести лечение, лечение по причине, можно заключить гарантийный контракт для лечения, при повторном выкидыше после лечения полный возврат оплат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>