Доктор Чэнь Фенлинь и его профессия

Мой интерес и вовлеченность в области повторного выкидыша началась около двадцати лет назад. Это было очевидно для меня, так как занята акушер-гинеколог, стремясь идти в ногу с последними исследованиями и методологии, что большие успехи были сделаны в моей области. Акушерство становится все более науки и, может быть, меньше искусства. Но то, что я продолжал находить нарушая было то, что пары, которые выкидыш, который потерял беременности, были действительно по-прежнему игнорируются врачами. Кроме того, общество в целом, включая врачей и медсестер, не было принято ритуал для пар, которые пострадали от потери беременности. Часто скорбящая мать и отец были отправлены домой из больницы пустой вооруженных чувствовать себя в полной мере свои потери, когда они остались одни снова дома, изолированные на свое горе. Они были друг с другом, чтобы опереться, но было мало сочувствия предстоящих, и нет возможности справиться с этим горем, даже от семьи и друзей, не говоря уже профессионалы.

Врачи были затруднены из-за отсутствия медицинской ответов, почему многие выкидыша происходило. Они также были разочарованы отсутствием информации о ранних стадиях беременности (особенно о первых двенадцати недель, известный как «первый триместр»). Этот недостаток знаний либо в результате лечения не предлагают, или в нарушении уделяется лечению от отчаяния что-то делать. Пациенты были склонны идти от врача к врачу, имеющих различные анализы случайным образом, без особой координации. Но это также становится очевидным, что многие из этих пар хотели поговорить, чтобы выразить чувства по поводу их утраты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>