《Китай Женские Новости》—Что я могу сделать, чтобы забеременеть?

1 декабря 2009

 Реферат

По данным обследования Отчет о статус-кво Бесплодие и женское бесплодие в Китае выданных Китай бесплодие и женское бесплодие форум на высшем уровне 2009 авторами которого являлись Китай Население Ассоциации и Китаем женщин и детей Центра развития, в нашей стране, большинство людей с бесплодием и женское бесплодие было между 25 лет и 30лет.Тенденция в том, что люди с такими проблемами стали моложе и моложе.Скорость бесплодие и женское бесплодие выросла до 12,5% -15%, близко к уровню в развитых странах, то есть 15% -20%. Этот доклад вызвал широкую озабоченность общества на бесплодие и женское бесплодие. Недавно журналист интервью Чэнь Фенлинь, начальник Пекинская больница Антай, с ожиданием ответа многие «бесплодие и женское бесплодие» вопросы, связанные читателей через диалог с специалистом.

Это единственная национальная крупномасштабных газеты женщин. Она была начата в октябре 1984 года. Дэн Сяопин вписан топовый. Он был организован Всекитайской федерации женщин. Это уникальный национальный женский здорового газеты с идеологической, социальной и всеобъемлющей функции.

Join the Forum discussion on this post

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>