Роды в воде – Моя мечта , уже 20 лет

Когда мне 16 лет, на психологический урок, учитель Сян Ххуонъюй на первое раз разговолила о тем, что роды в воде, я слушала, чувствовала ошеломлено, потому что, когда мать родила меня на кесарево сечение, после того, на ее всю жизниь, она всегда жалуется, что из-за рождения меня, свои брюшнойые стенки идеальноые были нарушены, и.т., так, как с детства уменя были фобии на роды и беременность, всегда молиюсь, что для себя лечше не больно при роде, но все слушали и сказалаи, что это просто как делать сон.
Когда мне 20 лет, моя учительница сказала о том, что у себя ребенок, родившийся во Франции. При рождении, она вопреки всем ожиданиям впала в сон, когда проснутьласяь, ребенок же проявился вокруг себя, я слышала и подумалоась, что она бахвалилась, как это возможно, ведь извесно, значение боля при роде в 9.7! А в октября прошлого года, больница Аньтай организовала “Международный Форум о роде в воде, обезболивании и гипнотерапии”. Я участвовал в этом совещании. Тогда я же знала, что слова учительницы истины! Во Франции примерно в 1992 году же существовались роды в воде с обезболиванием и гипнотерапией, но только в 2009 году официально вступили в больнице Антай в Китай! Значит, что разница между китаем и миром же почти на 17 лет. К счастью, я родилась поздне, если я родилась раньше, помоему буду уступать возможность рода в воде.
Так я узнала больницу Антай. 30 ноября 2009 г в Пекинской больнице Антай родила свою дочь, идеальное сочетание! Такое, как род в воде + обезболивании и гипнотерапии + всесывание веселящего газа, я почувствовала счастье рода в воде. Концепциио боле рода исчезли от моего взгляда.

Я считаю, что способ родов также является одним из важных факторов решить способ оборазования детей. Мать с болями родов, возможет чрезмерно баловать детей. Наоборот, мать без боля при роде в воде с частьем, может более умственно относиться к своим детям.

Post Tagged with

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>