Дезинфекции озона вылечить вагинит

 

Мисс Ма (28-лет, канцелярский работник иностранного предпрятии в китае): Я всегда чувствую, что на зуд, жжение во влагалище, гнойные выделения из половых путей, боли во влагалище при половом акте(диспареуния). когда я обучающихся в Японии по разработке ,  привычка мыть два раза, ежедневная. я очень осторожны когда во время поездок, как могут быть воспаление влагалища?

Это заставляет меня нервничать, не может сосредоточиться на работе, всегда чувствую, что каждый может пахнуть мой вагинальный запах разряда, не хотят выходить на улицу, чтобы увидеть друзей или клиентов, слишком смущен, чтобы идти к врачу, купил себе много лосьон, но больше мыть больше зуд, особенно ночью, я не мог спать всю ночь, я чувствую себя не только зуд, а также жжение. Затем я проверяю Интернет для лечения вагинита.

В конце концов найти Пекинская больница Антай,  Пекинская больница Антай осуществовала зеленую радикальную терацию: после дезинфекции озоном провести замещение флора, восстановить внутреннюю среду влагавища! Можно заключить гарантийный контракт для лечения!

Мисс Ма пришла больница Антай делать вагинальные дезинфекции озоном + вагинальные спринцевания, Апелляционный симптомы исчезли, удобная работа.

TAG: вагинальные дезинфекции озоном + вагинальные спринцевания, замещение флора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>