Непроходимость маточных труб

 

Определение непроходимости маточных труб

Непроходимость маточных труб — это нарушение, при котором яйцеклетка не может проходить через маточные трубы. Заблокирована может быть одна или обе маточные трубы. Это нарушение также известно как трубный бесплодия.
Как непроходимость маточных труб вызывает бесплодие

Каждый месяц во время овуляции, одна яйцеклетка высвобождается из одного из яичников. По маточным трубам яйцеклетка спускается в матку. Чтобы оплодотворить яйцеклетку, сперматозоид должен пройти через шейку матки, матку и попасть в маточные трубы. Обычно оплодотворение происходит в то время, когда яйцеклетка перемещается по маточной трубе.

Если одна или обе маточные трубы заблокированы, яйцеклетка не может попасть в матку, и спермы не может достичь яйцеклетки, в результате чего оплодотворение и беременность становятся невозможными.

Если же маточная труба заблокирована лишь частично, увеличивается риск трубной, то есть внематочной, беременности.

 

 Этиологии непроходимости маточных труб

Наиболее распространенной причиной непроходимости маточные труб являются воспалительные заболевания тазовых органов. Часто, хотя и не всегда, воспалительные заболевания тазовых органов являются следствием заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП). Кроме того, даже если это нарушение давно вылечено, воспалительные заболевания тазовых органов в анамнезе увеличивают риск развития непроходимости маточных труб.

Другие возможные причины непроходимости маточных труб:

  • Активные ЗППП, или ЗППП в анамнезе, особенно хламидиозХламидиоз — почти библейская болезньи гонореяГонорея — самолечение исключено ;
  • Инфекции матки, вызванные абортом или выкидышем в анамнезе;
  • Перфоративный аппендицитАппендицит — когда действовать нужно незамедлительно в анамнезе;
  • Абдоминальная хирургическая операция в анамнезе;
  • Внематочная беременность в анамнезе;
  • Ранее перенесенная хирургическая операция, затронувшая маточные трубы;
  • Эндометриоз.

 

 

Исследования непроходимости маточных труб

 Гинекологическое осмотр+Динамическая цифровая гистеросальпингография

+Вагинальный четырехмерный цветный ультразвуковый аппарат

 

 

 

Лечение непроходимости маточных труб

 Пекинская больница Антай к изобрел «два зеркала, одно нити и мыши маточных труб» ставка драги до 80-95%, два зеркала и одно нити являются гистероскоп, лапароскоп и трубная проводника. Антай больнице воспринято как «крыса» маточных труб. Подразумевать что под контролем  лапароскопия в сочетание с гистероскопия, проводные нити как мышь выкопайте яму по трубным линиям, как очистить фаллопиевых труб. Пекинская больница Антай, сделать окончательный диагноз только на один день, заключить гарантийный контракт по лечению, если не беременна за два года, то возвратим все оплаты ваши.

 

После выполнения «два зеркала, одно нити и мыши маточных труб», Пекинская больница Антай Фаллопоскопия в сочетании с гистероскопия и лапароскопия интервенционных реканализации клинического применения, три зеркала, используемые в сочетании с дополнять друг друга, вместо того, чтобы Фаллопоскоп проводник, не только понять, трубная просвета и повреждения эпителия, но и различие между органической и функциональной обструкции. Меры по обеспечению более точной гистероскопической системы визуализации под прямым контролем зрения операция интимной травмой для достижения минимального, определить реканализации после катетера. В совместном роль лапароскопии можно точно исследовать морфологию матки, эндометрия условия роста, внутрибрюшинно спаек и является ли опухоль зеркало направлениям для обследования и лечения в то же время, чтобы избежать боли повторной проверки, экономия времени и денежных средств. 

 

Фаллопоскопия очень мягкая, диаметр 0,5 мм, длина 2 м, что эквивалентно «визуальный проводник, но он может изменить направление под прямым контролем зрения. Анастомоз может определить тупик после разреза.

Стоит отметить, что многие больницы утверждают, что имеет «три зеркала одно нити» технологии, чтобы обмануть пациента, просто обман мошенничество только, пациенты нужно тщательно выбирать больницы, контракт лечения необходимо принять для того, чтобы если не беременна за два года, то возвратим все оплаты .

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>