Гипноз во время беременности и рождения ребёнка

Используя гипноз, чтобы расслабиться и избавиться от любых стрессов и напряженностей во время беременности и рождения ребёнка – это не просто баловство, это на самом деле очень полезно для вас и вашего ребенка. Хотя у некоторых людей имеются фантастические понятия насчёт гипноза, будь то во время беременности или в самом процессе рождения малыша, эта техника является фактически одним из самых эффективных путей испытать более здоровую и более спокойную беременность и помочь усилить чувство удовлетворения от рождения маленького, поддерживая ослабленное тело. Так сделайте свою беременность и рождение ребёнка более спокойными для вас! Используйте гипноз!

Первый Триместр

Гипноз на ранней стадии беременности — очень полезный инструмент для расслабления. Это разработано, главным образом, чтобы облегчить «сосредоточенную концентрацию». Это изученный ответ на разум, который позволит вам достигнуть желательного результата — контроля над болью или над беспокойством. Начиная с первого триместра, дискомфорт, такой как: тошнота или утреннее недомогание, необычная усталость и эмоциональные взлёты и понижения — могут сделать вас беспокойными, испытывающими неудобство. Гипноз может использоваться, чтобы помочь вам расслабиться и освободиться от напряженности или стрессов, которые вы испытываете. В большинстве случаев, в пределах одной или двух сессий, вы заметите, что чувство тошноты начинает уменьшаться. Но не только вы, но и ваш ребенок извлекает выгоду от этого. Когда ваш ребенок будет под наблюдением доктора, вы обрадуетесь, узнав, насколько ребенок расслаблен (ненапряжён) даже на этой ранней стадии беременности.

Второй Триместр

В отличие от первого, второй триместр беременности относительно беспрецедентен (без особенных происшествий). Так, в течение этого время, вам дают подробное разъяснение насчёт того, как гипноз может помочь вам в течение третьего триместра и в самом процессе рождения ребёнка. Это также дает гипнотерапевту достаточное количество времени, чтобы увеличить глубину транса и преподавать вам самогипноз.

Третий Триместр

Когда вы вступите в третий триместр, вы будете чувствовать меньше дискомфорта по сравнению с предыдущими стадиями беременности. От изжоги, геморроев, боли в пояснице, головных болей, больных суставов, кровяного давления, колебания в температуре до боли грудей — весь этот дискомфорт заставит вас чувствовать себя более усталой и из-за увеличенного веса (поскольку ребенок растет) более неспокойной. Но с другой стороны, есть гипноз! Гипноз может помочь управлять всем этим дискомфортом и, в большинстве случаев, полностью удалить их. И также используя эту технику, ваши мысли будут сконцентрированы на визуализации рождения ребёнка без боли, ваше восприятие насчёт сокращений матки изменяется от болезненного и длительного к приятным, покалывающим ощущениям в подготовке для рождения малыша.

Рождение

После девяти месяцев ваш долгожданный момент, наконец, настал — рождение вашего ребенка. Но прежде, чем вы сможете увидеть и впервые взять на руки своего малыша, вы должны пройти через родовую боль. Снова гипноз прибывает в спасение! Эта техника обеспечивает расслабление и освобождение от боли и страха.

В гипнозе каждое сокращение во время родов может служить знаком для вас, чтобы войти в глубокое состояние расслабления. Вместо того чтобы чувствовать напряжение во время родов из-за реакций на увеличивающееся давление, боль и беспокойство, гипноз поможет вам сосредоточиться на положительных чувствах, таких как возбуждение и радость от скорого статуса родителя и вашей любви к ребенку, который в этот момент постепенно появляется на свет. Вы должны чувствовать только радость и чувство удовлетворения от рождения малыша, и гипноз поможет вам достигнуть этого через расслабление.

Гипноз оказывает поддержку вам в устранении напряженности и беспокойства, которое, в свою очередь, расслабляет мускулы вашей матки, т.о. находя облегчение от боли и страха. С этой техникой ваши мысли могут быть сконцентрированы на других вещах, например, будто вы находитесь на берегу моря, будто вы плаваете в воде, в то время как другая часть мозга может слышать каждое слово и руководство, которое дано вам во время процесса рождения ребёнка. И при всём при этом, запомните, что ваше участие в родах будет проходить в комфорте и гармонии. Просто представляя себе, что вы находитесь на каникулах, мечтая о чём-то хорошем, в то время как на самом деле вы рожаете, вы позже осознаете, что ваши роды оказались настолько быстрыми, и что рождение малыша стало замечательным и приятным опытом.

Беременность и рождение маленького могли бы действительно стать большим расслаблением, благодаря гипнозу. С вашими мыслями, направленными в более положительном направлении, вы испытаете приятные моменты беременности и рождения ребёнка, вместо болезненных ощущений и страха.

 

Новое акушерское отделение Антай: Гипноз плюс рождение в воде могут сделать то, чтобы боль родов уменшилась на 4/5; Процесс рождения сократился на 2/3; Если перед рождением использовать вагинальный расширитель изобретенный Антай, постепенно расширять влагалище, то при рождении режущие и рваные раны почти ровны ноль. В больнице Антай, правильные роды после Кесарева рождения, правильные роды у полных людей, правильные роды гигантского младенца и так далее уже стали обычными. В больнице Антай на каждую неделю в десять частов имеются бесплатные курсы для беременных женщин, преподавают знания о гипнозе и рождении в воде. Больница Антай также имеет самые роскошные комнады для рождения и отдыха, у каждого комплекта имеются спальни на 1 -3 комнаты, отдельная кухня, ванная комната и гостиная, как дома, удобно и свободно. Операция кесарского сечения внешне перитонеума же на верхе совершенства, не открыть перитонеум и взять ребенка, не загрязняет таз, не приведет к заражению, вырез скрыт внутри лобковых волос, и снаружи не обнаружен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>